Стерилизатор паровой электрический 3 в 1-avent philips

В наявності
Б/В
Cтерилизатор в очень хорошем состоянии, ближе к идеальному, пользовались аккуратно. Сертификат, документы - есть, фотографии реальные, стерилизатор упакован и готов к отправке. Мы остались довольны.
Благодаря регулируемому размеру стерилизатор 3-в-1 вмещает все необходимые предметы для стерилизации и при этом не занимает много места.
- Стерилизатор электрический паровой Philips AVENT обеспечивает быструю, простую и безопасную стерилизацию любых принадлежностей для кормления.
- Не требует применения химикатов. Просто добавьте 90 мл воды, вставьте вилку в розетку и включите стерилизатор. Вода быстро превратится в пар, который уничтожит микробы, включая Candida, всего за 6 минут. Прибор позволяет одновременно стерилизовать 6 бутылочки AVENT, а также другие принадлежности для кормления.
- Содержимое остается стерильным до 24 часов при закрытой крышке.
- Стерилизатор может стерилизовать бутылочки, как с узким, так и с широким горлышком, а также разные молокоотсосы и аксессуары. Это обеспечивает свободу выбора бутылочек и аксессуаров, наиболее подходящих вам и вашему ребенку.
- При полной загрузке стерилизатор электрический вмещает шесть бутылочек Philips AVENT объемом 330 мл.
Функциональность 3-в-1 обеспечивает:
1. Малый размер для стерилизации пустышек
2. Средний размер для стерилизации молокоотсосов, тарелок, ножей и вилок
3. Большой размер для стерилизации 6 бутылочек.
Материал: высококачественная пластмасса

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Avent (Philips) (Авент (Филипс))
Наличие в наличии
Irisha_81
На Клумбі 10 роки
Більше 10 продажів