Автокресло recaro monza nova 2 seatfix

В наявності
Нове


Помощь консультанта и установка в салоне автомобиля - бесплатно!
Без предоплаты. Расчет при получении. Доставка бесплатно 1 день.
Гарантия 24 месяца + пожизненное бесплатное сервисное обслуживание.

Купить автокресло RECARO Monza Nova 2 Seatfix - означает выбрать новейшую спортивную расцветку усовершенствованного варианта лучшего автокресла Recaro с системой Изофикс в группе 2-3. Подголовник с воздушной подушкой регулируется по высоте и глубине, специальная аудиосистема RECARO. Усиленная новая боковая поддержка. Дополнительный поролон для защиты бедер и головы. Суперкомфорт за счет пенополимера с микровентиляцией. Коллекция 2015 г.
Автокресло имеет прочную и безопасную конструцию. Корпус кресла выполнен из ударопрочного энергопоглащающего пластика. Усиленная двойная боковая защита в области подголовника и спинки сидения, обеспечит еще большую безопасность Вашему ребенку.
Уникальная пассивная система циркуляции воздуха Recaro Air Circulation System гарантирует комфортное пребывание ребенка в кресле, способствуя уменьшению потовыделения.
В модели Recaro Monza Nova 2 Seatfix предусмотрен многофункциональный подголовник, который имеет 11 положений регулировки по высоте. С помощью ростомера вы можете установить правильный безопасный уровень высоты подголовника. Еще большую безопасность в области шеи и головы ребенка в кресле обеспечивает встроенная в подголовнике трехкамерная подушка, которая имеет возможность накачиваться воздухом и сдуваться. Встроенная запатентованная система RECARO Sound System , сделает более увлекательной и занимательной поездку Вашему ребенку (сказки, музыка).
Соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04
Бесплатная доставка по всей Украине 1 день


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Другие страны
dayanka777
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів