Женский кошелек baellerry forever mini малиновый

В наявності
Нове
Baellerry Forever Mini - маленький красавец кошелек из трендовой серии Forever. В нем используется такая же искусственная замша как в большой моделей, с таким же красивым узором и такого же прекрасного качества. По своей структуре эта модель очень похожа на свою предшественницу . Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения, будет проситься в чужие руки, чтобы им восхищались и спрашивали о месте его покупки...не верите?:)

Немного технической информации. В этой модели вы сможете расположить 6 банковских карт(это если по одной в отсек), одни права или фотографию, в одном скрытом отделении сможете спрятать свой маленький секрет, а в одном большом отделении для купюр сможете расположить много тысяч долларов. Предусмотрено и маленькая монетница на змейке.

Основной материал замша
Материал внутри замша
Год выпуска 2019

Высота 12 см
Ширина 11.2 см
Толщина 2.7 см
Вес 150 грамм
Пол Для женщин

Дополнительная информация 6 отделений под банковские карты, 1 отделение под права, 1 маленькое скрытое отделение, 1 большое отделение под купюры, 1 отделение на змейке под мелочь.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Baellerry (Балери)
Наличие в наличии
zalex
На Клумбі 5 років
9 продажів