Эль камино 3547 от 9 мес до 12 лет автомобильное кресло el camino

В наявності
Нове
АКТУАЛЬНОСТЬ ЦЕНЫ И
НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!!

Крепится с помощью штатных ремней безопасности, но в нем есть специальные углубления и фиксаторы для ремней, чтобы они обеспечивали максимально жесткое крепление.
Тканевый чехол выполнен из искусственной замши (велюр), что является бесспорным плюсом по сравнению с другими более дешевыми аналогами.
Под обивкой имеются прокладки из пенопласта и поролона, которые так же гасят силу любого удара, но помимо этого делают его более мягким и удобным.
Эта модель предполагает использование в течение не одного года, а именно подходит для деток 1,2 и 3 группы, поэтому оно должно расти вместе с активно развивающимся и растущим ребенком. Таким образом, у ElCamino M3547 имеется подъемный подголовник, который можно поднимать при помощи удобного рычага в 2 положения, на 5 и на 10см и раздвижные боковушки добавят ширину автомобильному креслу, примерно по два см с каждой стороны, а в общем это добавит четыре сантиметра.

Характеристика:
- от 9 месяцев до 12 лет
- Группа I-II-III (9-36кг)
- Способ установки: лицом по ходу движения штатными ремнями
- Увеличивается по ширине и высоте (3D - расширение)
- Мягкая боковая защита
- Ремень безопасности 5-ти точечный
- Подголовник регулируемый, кол-во положений: 5
- Дополнительный вкладыш
- Ткань: искусств. замш
- Габаритный размер (ШхВхГ) 45-min./63-max.х77х50 см

Цвет поставляемого товара может на несколько тонов отличаться от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара. Также комплектация может быть изменена производителем без предварительного уведомления.

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта, Автолюкс, Деливери, Ин-тайм. (на отделение почты или адресная на дом):

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bambi (Бамби)
Наличие в наличии
inna2804
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів