Манеж-кроватка с балдахином детский

В наявності
Нове
Манеж - кровать с балдахином Bambi M2707

Если Ваш кроха уже подрос и стал очень активным, то детский манеж Bambi M 2707 поможет вам уследить за маленьким непоседой, в то время, пока вы занимаетесь своими делами.

Манеж-кроватка предназначена для малышей от рождения. Она достаточно просторна, поэтому маленький непоседа сможет не только играть или спать в нем, но и ползать. Манежик Bambi M 2707 непременно станет любимой игровой площадкой вашего малыша. Тем более что играть в манежике кроха может еще до 2-х годиков.

Манеж для ребенка Bambi M 2707 имеет 2 уровня, а дно у него жесткое, что благотворно влияет на формирование детской осанки.

Стенки кроватки прозрачные за счет мелкой сеточки, благодаря чему в манеж попадает необходимое количество света и воздуха. А вы сможете заниматься своими делами и параллельно наблюдать за игрой маленького непоседы.

На боковых стенках Bambi M 2707 есть дверца на змейке, через которую малыш самостоятельно сможет залезать и вылезать из любимого манежика.

Также манежик оснащен балдахином. Который защитит вашего кроху от назойливых насекомых.

Для большей устойчивости манеж-кроватка Bambi M 2707 оснащена дополнительной ножкой, благодаря которой кроватка может использоваться как манеж-качалка. С помощью колесиков, вы легко можете переставить кроватку туда, куда вам будет удобней. А когда кроха играется в манежике, просто заблокируйте колесики, чтоб кроватка не укатилась.

Манеж-кроватка Bambi M 2707 изготовлен из высококачественных и прочных материалов, поэтому является абсолютно безопасным для здоровья малыша.

Bambi M 2707 легко и быстро складывается, поэтому его можно взять с собой на природу, в гости или на дачу.

В комплект к манежику Bambi M 2707 входит матрасик, а также сумка для переноски и хранения.

Такой манеж будет отличным подарком для вас и вашего малыша.


Если Вы хотите купить манеж - кровать с балдахином и сумкой для транспортировки - то манеж - кровать Bambi M2707 то,
что Вам нужно!



Детский манеж-кровать Bambi M 2707, зелено-желтый - сочетает в себе манеж для игр и кроватку, в которой малыш сможет спать, сверху над манежем расположен защитный балдахин, он выполняет роль москитной сетки. Детский манеж-кровать M 2707 снабжена двумя колёсами, что упрощает процесс перемещения манежа по комнате, чтобы взрослые малыши могли сами выбираться из манежа, в одной из стенок имеется дверь на молнии, две боковые стенки выполнены из сетки, благодаря чему родители смогут наблюдать за играми ребёнка.

Характеристики детского манежа-кроватки M 2707:

2 в 1 - манеж - кровать
Два колеса диаметром 10 см (тормоз на колесах 2 шт)
Качалка
Дверца на молнии
Сумка для транспортировки манежа
Максимальная нагрузка - 15 кг
Размеры манежа: длина 125 см, ширина 64 см, высота 77 см
Вес - 10,9 кг
В комплекте: балдахин, держатели 2 шт, сумка

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bambi (Бамби)
Наличие в наличии
BabyDen
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів