Бассейн детский надувной 262-160-46 см райская лагуна интекс 56490

В наявності
Нове
Красочный вместительный бассейн понравится и детям, и взрослым. Он идеально подойдет для ситуаций, когда Вы не имеете возможности или желания выезжать к естественным водоемам, а летняя жара допекает – и так хочется нырнуть в прохладную водичку где-нибудь в тени пышнозеленого сада… и искупать как следует малышей. Детский надувной бассейн «Райская Лагуна» Intex 56490 незаменим в подобной ситуации. Он легко устанавливается там, где Вам заблагорассудится и где позволит свободная поверхность.

Надувной бассейн окрашен в нежно-голубой цвет с яркими принтами на наружной поверхности бортиков. У него есть водоотвод в надувном полу. Стенки и дно бассейна выполнены из прочного винила, устойчивого к растяжениям, ударам и выгоранию под палящими солнечными лучами. А если все же произошел прокол или надрыв – входящий в комплект набор для ремонта позволит быстро залатать брешь, и бассейн снова будет работать, как новенький.

У детского надувного бассейна «Райская лагуна» Интекс 56490 есть две независимые воздушные камеры, каждая из которых оснащена двойным клапаном. Наполнить бассейн воздухом можно при помощи насосов фирмы INTEX. Бассейн достаточно большой и прочный для того, чтобы в нем могли одновременно находиться несколько детей и взрослых.

Детский надувной бассейн "Райская лагуна" с разноцветными внешними стенками и водоотводом в полу. Бассейн сделан из прочного винила, имеет 2 воздушные камеры с двойными клапанами. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.

Возраст: от 3 лет.

Размеры: 262x160x46см.

Стенки: винил 0.36 мм.

Емкость: 466 литров.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
igromir
На Клумбі 13 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней