Battat our generation кукла флоренс bd31149z florence regular non-posable fashion

В наявності
Нове
Кукла Our Generation "Флоренс" арт. BD31149Z от канадской компании "Battat" представляет собою потрясающе красивую и большую куколку, которая сможет быть очень эффектным подарком для каждой девчонки! Она продается в красивой упаковке, поэтому "вау-эффект" от такого презента будет полностью обеспечен!

Что это за куклы "Our Generation"? Это очень высокие куколки размером 46 см, которые внешне максимально напоминают настоящую девочку. У них очень шикарные и красивые волосы, из которых можно выдумать кучу причесок (букли-хвостики-косички), милое личико со щечками, красивые закрывающиеся глазки, а также очень приятная и качественная одежда, которую можно снимать с куколки!

Благодаря тому, что кукла большая, ее с легкостью можно будет переодевать в другие наряды, а также крепко обнимать, как самую лучшую подружку!

Из чего сделана кукла "Our Generation"? Тело у куколки - мягконабивное, а конечности и личико - классический твердый винил.

С помощью такой замечательной куклы, Ваш ребенок будет придумывать очень много увлекательных игровых сюжетов, а также развивать чувство заботы и опеки, плюс сможет ощутить себя дизайнером или парикмахером-стилистом!

Высота куколки: 46 см.

Игрушка предназначается деткам от трех лет и старше.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Battat (Баттат)
Наличие в наличии
Тип кукла
Размер от 40 см
Комплектация кукла
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів