Конструктор bela fairy 10411 "корабль для приключений нейды"

В наявності
Нове
Конструктор Bela Fairy 10411 Корабль для приключений Нейды , 311 дет./310 грн.

Вместе со своей подругой Айрой, эльф Нейда не прочь попутешествовать морскими просторами. У нее для этого есть прекрасный корабль, выполненный в восточном стиле. Его фиолетовый красивый парус постоянно наполнен попутным ветром, а золотой нос корабля уверенно режет волну. На корабле, помимо множества украшений, есть золотая подзорная труба, каюта, карта курса. Возможно, Айра и Нейда не проплывут мимо большой белой устрицы, в которой таится красивая голубая жемчужина!

Размер коробки: 26х15х7 см

аналог Lego Elves 41073

Конструктор Bela Fairy 10413 Летающие сани Эйры , 318 дет./340 грн.Нет

Эльфы Эйра и Азари несутся на роскошных санях над бескрайними снежными просторами - к загадочному месту, отмеченному на их магической карте сокровищ. Сани плывут над землей, потому что запряжены они крылатыми лошадьми, которым не нужно передвигаться по земной тверди. Золотые полозья и маленькие золотые крылышки по бокам придают саням особый шарм и изящность.
Совсем скоро чудо-лошадки домчат волшебниц к хранилищу тайны, где маленький смешной динозаврик, давно высматривавший сани эльфов с вершины ветряной мельницы, вручит им очередной магический артефакт в виде ключа.

аналог Lego Elves 41077

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bela (Бела)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Vita_nikita
На Клумбі 12 роки
Більше 400 продажів