Ароматная кукла биггерс арти бербаун от berjuan, 32 см

В наявності
Нове
Встречайте! Невероятные, ни на кого не похожие коллекционные куклы Биггерс!

Арти Бербаун (Artey Birbaun) – девочка с густыми кудрявыми волосами цвета блонд и большими выразительными голубыми глазами.
Одета Арти в пышную юбку с бантом и розовую кофточку. На голове бантик. На ножках полосатые колготы и черные туфельки.
Она родом из города Прага в Чехии. Арти любит трико и розовый цвет. Ей нравится, когда дети счастливы и много смеются, поэтому она часами играет с ними.

По легенде, Биггерсы живут среди нас с очень далеких времен. Кто-то называет их феями, кто-то нимфами, кому-то привычнее название эльфы. Их огромные глаза потрясающего цвета способны рассмотреть Ваши мысли и угадать желания. Самое любимое занятие Биггерсов – играть в прятки с детьми, веселить их, дарить им радость. Биггерсы селятся в семьях, где царит мир, гармония и любовь. В других источниках говорится, что Биггерсы помогают потерявшимся детям вернуться домой.
Очень жаль, что взрослые не могут видеть этих маленьких проказников, но стоит Вам взять в руки фотоаппарат, как Вы увидите волшебного друга своего ребенка в самых неожиданных местах! :)
Доказательства реального существования Биггерсов - свидетельства детей и
несколько фотографий.
Маленькие очевидцы говорят о том, что Биггерсы бывают разного размера. Самый большой Биггерс, которого видели, - такой, как наша ароматная кукла. А имя свое Биггерсы получили из-за большущих сказочных глаз.
Эти куклы – точные воссоздания немногих сфотографированных Биггерсов.

В коллекции представлены 6 кукол Биггерс: Сайлес Блунн, Эндо Гримальди, Абба Лингг, Арти Бербаун, Зои Девон и Тревор Флинн.
У каждой куклы хорошо отрисованное лицо, замечательная прическа и нежный ванильный аромат. Ручки и ножки двигаются. Одежда легко снимается и надевается. Глазки не закрываются.
Потрясающие виниловые куклы Биггерс высотой 32 см в нарядных коробках с окошечками станут великолепным приобретением, настоящим подарком для ценителей красоты и уникальности.
Это первая серия от испанской компании BERJUAN, в которой каждая кукла особенная. Все они имеют свой неповторимый образ, собственный взгляд на мир, характер, мечты и личную историю, а также все куколки "родились" в разных странах.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: одежда куклы соответствует фото, а обувь может отличаться.

100% сделаны в Испании, имеют фирменную бирку, сертификат соответствия Onil ORIGIN.

Также такая игрушка есть с браком упаковки (скидка около 30%). Коробка/пленка/сумка может быть слегка примята, потерта или с отклеенным ценником. С самой же игрушкой все в полном порядке. Фото брака упаковки не делаем.

Оплата - 100% на карту (условия склада).
Доставка Новой Почтой из Днепра.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Berjuan (Берджуан)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип кукла
Детали коллекционная
Размер 20-40 см
Комплектация кукла
ZaychonOK_2016
На Клумбі 7 роки
Більше 10 продажів