Трактор-погрузчик педальный big клаас для катания малыша с прицепом (56553)

В наявності
Нове
Играть с Big — очень весело, как детям, так и взрослым. Производство Big находится вблизи Нюрнберга — это один из самых современных заводов по производству игрушек в Европе. Игрушки изготавливаются с использованием, как метода выдувания, так и метода литья под давлением. Товары Big имеют высокий уровень безопасности и качества. Big это игрушка, которая будет передаваться из поколения в поколение. Выдающееся качество, прочность и долговечность. Совершенная безопасность. Экологически чистое производство. Игрушки, соответствуют возрастным категориям, компания следит за тем, чтобы игрушки Big отвечали этапам физиологического развития детей. Бренд Big славится изготовлением товаров из специального экологически чистого, безопасного и прочного материала.

В сотрудничестве с одним из знаменитостей в сельскохозяйственном машиностроении Big разработал Трактор-погрузчик Claas — прочный набор, который превосходит ожидания! Всемирно известный бренд Claas производит сельскохозяйственную технику, которая годами выделялась своей мощью, качеством и привлекательным дизайном. Погрузчик Claas Celtis от Big — это надежный детский трактор для маленьких фермеров. Капот аэродинамической формы и корпус трактора основаны на оригинальной модели Claas Celtis.

Трактор-погрузчик Claas выполнен в проверенном качестве с использованием высококачественных материалов и был протестирован LGA в соответствии со строгими рекомендациями по проверке безопасности (GS). Лицензия Claas.

Особенности:

Оборудован цепным приводом, что обеспечивает легкое вождение
Высококачественная система рулевого управления с клаксоном
Сидение с регулировкой высоты и спинкой для комфортного вождения
Прицеп
Высоко маневренный грузовой ковш, который можно легко перемещать вверх и вниз, а также вперед и назад
Имеет низкий центр тяжести, что гарантирует устойчивость во время катания
Корпус трактора изготовлен из упрочненного пластика, выдерживает нагрузку до 50 кг
Максимальная нагрузка прицепа 25 кг
Объем нагрузки ковша 3 кг

Размер в собранном виде: 169 х 46 х 54 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Big (Биг)
Наличие в наличии
Yulya_toys
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів