Биогард защита от сорняков! биогербицид средство для защиты на огороде

В наявності
Нове
Средство БиоГард защита от сорняков! Отзывы. Купить!

Каждый садовод знает, сколько усилий нужно приложить, чтобы получить хороший урожай. На процесс выращивания также уходит немало времени и сил, кроме того, вам постоянно мешают достичь результата климатические условия, болезни, вредители, а также сорняки. Согласно данным проведенных исследований именно из-за них около 70% посаженных семян так и не всходит, а еще около 60% гибнет в течение нескольких недель.

Так, ведь сорняки забирают у растений все питательные вещества, поскольку имеют быстро разрастающуюся и вполне сформировавшуюся корневую систему. Но что делать в таких случаях, ведь постоянная прополка грядок отнимает много сил и времени, а сорняки через некоторое время появляются вновь и все начинается сначала.

БиоГард – это биогербицид защита от сорняков, которая уничтожает практически все виды вредоносных растений и служит надежной защитой для вашего огорода и сада. Именно благодаря уникальной разработки у вас больше не будет необходимости несколько раз в неделю пропалывать грядки, тратя огромное количество времени.

Основные преимущества

Одним из главных достоинств средства является то, что в нем отсутствуют химия, синтетические вещества, токсины и другие добавки, способные причинить вред не только сорнякам, но и вашим растениям. Биогербицид создан на базе натуральных компонентов, которые были подобраны самым тщательным образом, благодаря чему средство справляется со всеми возможными видами сорняков. Отзывы о продукте положительные, он нередко используется не только для обработки дачных участков, но и в куда больших масштабах.

Принцип действия

Активные компоненты БиоГард уничтожают более четырехсот разновидностей сорняков, полностью лишая их возможности получать питательные вещества через корневую систему. Сорняки обезвоживаются, их способность к фотосинтезу исчезает, в результате чего они погибают. Ваши растения надежно защищены от паразитов, а под воздействием биогербицид повышается усвояемость питательных веществ растениями, которые поступают из солнечного света, почвы, воды. Рост растений активизируется, процесс созревания плодов происходит гораздо быстрее, существенно улучшается их качество.

Состав

В состав вошли исключительно органические вещества природного происхождения. Они не причиняют вред экологической среде и здоровью человека. Эффективность средства была неоднократно доказана в ходе успешно пройденных клинических испытаний и лабораторных исследований.

Способ применения

Используйте БиоГард в соответствии с указаниями, которые содержатся в инструкции. Он достаточно прост в применении и экономичен в расходовании. Приготовьте необходимый раствор из расчета 25 мл концентрата на 3 л воды и обработайте им почву с посевами. Если вы обрабатываете саженцы, опрыскивайте их из пульверизатора. Одной-две обработки хватит на весь сезон.

Для заказа укажите:
1) Имя Фамилия;
2) Номер телефона получателя;
3) Город и номер отделения Новой Почты, где Вам удобней забрать посылку;
4) Количество упаковок!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Nature_
На Клумбі 6 роки
Більше 90 продажів