Ботинки броги coxx-borb a xtremely you р-р. 43-й

В наявності
Б/В
Вашему вниманию представляются шикарные брогированные ботинки Coxx-Borb a Xtremely you. Очень красиво и элегантно смотрятся на ноге. Верх ботинок выполнен из натуральной кожи коричневого цвета + натуральной замши черного цвета, подкладка - натуральная кожа, подошва - резина. Кожа достаточно мягкая и эластичная. Так же подошва прошита по периметру (см. фото) по технологии Goodyear Welted (см. фото) и дополнительно прошита так же по периметру но уже сверху (см. фото), а так же сделана качественная профилактика и набойки (см. фото). Ботинки сделаны в Португалии о чем свидетельствует надпись на язычке. На ботинках указан размер "42", но они большимерят и идут на полноценный "43-й" размер так как длина стельки 28 см.

Ботинки на среднюю или узкую ногу - на широкую БУДУТ ДАВИТЬ!!!

Состояние 9 из 10, присутствуют косметические следы носки, а так одел и пошел без каких либо дополнительных вложений.

По всем интересующим вопросам - спрашиваем, не стесняемся, всегда в полной мере на них отвечу, так же всегда найдем взаимовыгодный компромисс по любому вопросу, в том числе и ЦЕНЕ!

При покупке от 2-х лотов(на суму свыше 150 грн.) доставка бесплатно!!! При покупке от 3-х лотов - бесплатная доставка+10% скидка!!!

Так же смотрите другие мои лоты - много хорошей одежды и обуви отличного качества!!!

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
ZEITGEIST
На Клумбі 9 роки
Більше 30 продажів