Кроссовки серебристо-серые brooks beast 12 usa 46р 30 см

В наявності
Б/В
BROOKS – одна из популярнейших компаний мирового уровня на рынке профессиональных кроссовок, спортивной одежды и аксессуаров - была основана в американском штате Пенсильвания в 1914 году. Продукция компании продается больше, чем в полусотне странах на всех населенных континентах мира. Основная идея компании лежит во вдохновении населения на стремление к более активному образу жизни. Инновационная композиция из высокотехнологических материалов, уникального дизайна продукции и яркости исполнения делают одежду BROOKS наилучшей для тренировок.

Руководители торговой марки BROOKS горды именем и репутацией, нажитой со временем существования компании. По прошествии годов, проведенных в разработке новаторской обуви и одежды, гарантирующей наивысший уровень комфорта владельца вне зависимости от их физиологических данных: весовых категорий, роста, типов ноги и т.п., компании BROOKS удалось добиться расположения к себе множества спортсменов по всему миру. Самыми значимыми достижениями исследовательских центров BROOKS, как правило, считаются разработки таких технологий, как brooksDNA, заключающаяся в умной амортизирующей системе, bioMoGo, являющаяся наработкой уникальных запатентованных подошв со способностью к биоразложению, технология progressiveDiagonalRollbar, гарантирующая оптимальную для бега жесткость и долговечность основы кроссовок, и технология HPRgreen, заключающаяся в создании действительно износостойкой обувной подошвы.

Текстильная продукция от BROOKS – прямо-таки невероятная комбинация из инновационных технологий и стиля. Одежда и обувь BROOKS изготовляется из исключительно легковесных не сковывающих движений тканей, максимально качественно сохраняет и поддерживает оптимальную температуру тела владельца, вне зависимости от температурного режима и погодных условий.

Кроссовки почти в идеальном состоянии - совсем чуть-чуть стерлись края подошв. Все видно на фото. С внешней стороны на подошве голографический элемент, в котором под разным углом обзора читаются надписи "adaptable" и "dna"(фото 5). Один нюанс - нет стелек. Длина указана 30 см. Для примера скрин таких кроссовок за 109€ (это со скидкой 30%, а так 156€).

Розміри
46
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Brooks (Брукс)
Наличие в наличии
vip73
На Клумбі 9 років
Більше 20 продажів