Новые брюки бананы белые с текстовым принтом 'carin wester' 46-48р

В наявності
Нове
Брюки новые с биркой. Модель "Sanna". Ткань очень тонкая, легкая, воздушная (160 грамм), скользящая, нить с отливом, с серым текстовым принтом. Фасон - "бананы": высокая посадка, спереди парные защипы, широкие зауженные книзу штанины с манжетами, боковые карманы и задний прорезной (застрочен), застежка - крючок, внутренняя пуговица с гравировкой (есть запасная) и молния YKK.

Оригинальная цена оф сайта 145€

Состав: 100% ПЭ, подкладка: 55% ПЭ, 45% вискоза.

Мерки:
полупояс 38 см
ПОБ 52 см
посадка 32/43 см
длина 106/74 см
штанина 35/16 см

Carin Wester – знаменитый шведский бренд, выпускающий модную одежду и обувь для мужчин и женщин.
Закончив в 1998 году Beckman's college of design, Карин пошла работать дизайнером женской одежды в Paul&Friends. После восьми сезонов, проведенных в Paul&Friends Карин сделала свой бренд, в 2003 году она запустила линию под своим именем и тут же стала «Открытием года» по версии шведского Elle. В следующем 2005 году Карин была номинирована на награду «дизайнер года» по версии все того же Elle. Именно тогда бренд Carin Wester приобрел настоящую известность по всему миру. Далее, были еще награды, а также показы на всех крупнейших неделях моды Скандинавии. Однако главным достижением Карин стало то, что бренд Carin Wester приобрел настоящую популярность за пределами Швеции. Сейчас вещи Carin Wester можно найти в бутиках по всему миру от Америки до Японии.
С 2003 года по сегодняшний день Карин получила всевозможные награды в области моды и дизайна, и по ее признанию «секрет успеха бренда в терпении дизайнера; знания в экономике — это, конечно, хорошо, и свое собственное чувство стиля тоже нужно, но без первого точно никак».
На сегодняшний день шведская марка женской и мужской одежды и обуви Carin Wester – это сосредоточие всего того, за что любят скандинавских дизайнеров. То есть: четко выдержанный стиль, лаконичные формы, спокойные цвета (приглушенный серый, белый и черный) – и та самая изюминка, без которой скандинавы принципиально не шьют.
Характерные детали, по которым можно узнать вещи от Carin Wester, – это разного рода неожиданности: например, карман, который находится ниже, чем обычно, или невидимая застежка.
Бренд рассчитан на спокойных, выдержанных мужчин и женщин в возрастной категории: от двадцати пяти до сорока лет.
Направление марки: надёжность, качество, комфорт.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон лето
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Длина до щиколоток
Фасон бананы
Пояс высокая талия
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє