Букварь н. с. жукова буквар на українській мові

В наявності
Б/В
Книга в идеальном состоянии, не пользовались, так как нам подарили ее поздно, когда ребенок уже умел читать

Зеленый! На украинском языке, 80 стр.

Малюк спочатку знайомиться з літерами, потім вчиться читати склади і слова, а трохи пізніше — речення. Для того, щоб дитина не стомлювалась, на кожному розвороті пропонуються віршики, загадки, скоромовки, чистомовки. У такий спосіб дитина не тільки вчить абетку, вчиться читати, а й розвиває пам’ять, увагу та логічне мислення. Цей "Буквар" подобається і дітям, і батькам, саме цю книгу найчастіше рекомендують методисти і логопеди.

Отзывы:


Свой многолетний опыт логопеда автор реализовала в основной идее книги – сочетании обучения грамоте с предупреждением ошибок на письме, которые чаще всего возникают у деток в школьном возрасте. Это классический букварь с методически правильной и поэтапной подачей материала, сопровождающегося рекомендациями-подсказками для взрослых. Книга представляет собой комплекс традиционной методики и оригинального способа обучения ребенка осознанию буквосочетания как цельного графического элемента. Единица чтения в данном случае не буква, а слог. Как утверждает автор, данный подход позволяет ребенку максимально быстро освоить навык чтения, а затем – легко и постепенно перейти к обучению письму.

Те, кто одобрил букварь, утверждают, что именно он помог ребенку достаточно быстро пройти один из важнейших этапов обучения – соединение букв в слоги.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
galinapisarenko
На Клумбі 13 років
Більше 20 продажів