California gold nutrition детский премиальный эпикор 360 капсул children's epicor 125 mg 360 caps

В наявності
Нове
Описание
California Gold Nutrition ® Глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан и гиалуроновая кислота польза для суставов*
GreenGrown® глюкозамин вегетарианского происхождения
OptiMSM® метил сульфонил метан
Хондроитин из говядины
Гиалуроновая кислота неживотного происхождения
Для здоровых и гибких суставов*
120 вегетарианских капсул
Производится в условиях, контролируемых сторонней организацией, зарегистрированной в cGMP
Не содержит глютена – ГМО – сои – ракообразных
100% гарантия качества

Глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан плюс гиалуроновая кислота с содержанием патентованного вегетарианского глюкозамина GreenGrown® и метил сульфонил метана OptiMSM®, плюс хондроитина из говядины и гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Препарат не содержит следов ракообразных и поддерживает здоровье и гибкость суставов.*

California Gold Nutrition ® Глюкозамин, хондроитин, метилсульфонилметан плюс гиалуроновая кислота производится в США и соответствует или превышает качественно и количественно требования сертификационного контроля.

California Gold Nutrition® Сертификат качества

Глюкозамин ценится, как важнейший ингредиент препаратов для суставов. GreenGrown® – 100% веганский глюкозамин, соответствующий требованиям ФСША, защищен патентами в США и ЕС. Сегодня GreenGrown® является ведущим источником растительного глюкозамина на обширном рынке препаратов для суставов и представляет собой важное оздоравливающее средство.

Сульфат хондротина – гликозаминогликан (ГАГ), элемент, присутствующих во многих тканях естественным образом, необходимый компонент суставного хряща и синовиальной ткани. Хондроитин способствует задержке жидкости внутри сустава, которая действует как смазка и помогает поглощать удар. Этот нутриент помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов, обеспечивает их подвижность и комфорт.

MSM (метилсульфонилметан), так же встречающийся под названиями диметилсульфон (DMSO2) и метилсульфон, органическое соединение с содержанием серы, необходимый для оптимального здоровья. Без необходимого количества серы из метилсульфона организм не сможет поддерживать надлежащий уровень гомеостаза. OptiMSM® получил репутацию самого чистого, безопасного и стабильного метилсульфонилметана в мире.

Гиалуроновая кислота представляет собой соединение, которое присутствует во всех тканях организма, причем наиболее высокие концентрации находятся в соединительной ткани, такой как кожа и хрящи. Гиалуроновая кислота – важная составляющая суставной жидкости, действует как смазка и играет роль в сопротивлении сжимающей нагрузке .

Рекомендации по Применению
Принимайте по 1-2 вегетарианские капсулы ежедневно с пищей, либо согласно назначениям лечащего врача.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє