Стильные универсальные джинсы- скини известного американского бренда calvin klein.

В наявності
Нове
Стильные универсальные джинсы- скини известного американского бренда Calvin Klein.Состояние новой вещи, сток.
Джинсы Calvin Klein Jeans Mom отличаются средней посадкой, приталенным кроем в области бедер и зауженными внизу штанинами.
Облегающего кроя джинсы давно стали незаменимыми в гардеробе современной женщины и отвечают ключевым требованиям: они эластичны, повторяют все контуры фигуры и плотно ее обтягивают. Бренд Calvin Klein Jeans славится своим уникальным качеством. Эластичный хлопковый деним, застежка на молнию и пуговицу, четыре удобных кармана — все это обеспечит вам максимальный комфорт во время носки. Умеренно-синяя окраска, интересная строчка и кожаная нашивка с логотипом Calvin Klein украсит вашу повседневность.
Они универсальны, сочетаются со многими вещами и любой обувью, одинаково уместны в офисе, магазине, на прогулке в парке, на вечеринке и даже в музее. С их помощью создают разнообразные образы.

Размер W25XL32.
-длина 101
-шаговый 77
- пот 33
- поб 40
-посадка перед 20 зад 31
-ширина штанины верх 23 низ 14

Calvin Klein - это глобальный бренд стиля жизни, который демонстрирует смелые, прогрессивные идеалы и соблазнительную эстетику. Calvin Klein стремится взволновать и вдохновить свою аудиторию, используя провокационные образы и поразительные рисунки, чтобы зажечь чувства.
Основанный в 1968 году Кэлвином Кляйном и его деловым партнером Барри Шварцем бренд, создал себе репутацию лидера американской моды благодаря чистому эстетическому и инновационному дизайну.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Calvin Klein (Келвин Кляйн)
Наличие в наличии
Материал джинс
Стиль повседневный
Производство ЕС
Длина до щиколоток
Фасон скинни
Пояс нормальная талия
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє