Коляска 3в1 cam cortina evolution x3 tris , цвета 2016

Під замовлення
Нове
Особенности коляски Cam Cortina X3 Tris Evolution:стильная современная модель коляски трансформера, которая сочетает в себе целых три незаменимых для ребенка вещи: коляску-люльку, прогулочную коляску и автомобильное кресло. Новомодное трехколесное шасси делает эту коляску желанным приобретением для тысяч семей, стремящихся не только идти в ногу со временем, но и дарить своим детям только первоклассные вещи.

Трехколесное шасси, где переднее колесо по размеру такое же, как и задние, обеспечивает коляске проходимость и маневренность. Кроме того, коляска настолько легка в управлении, что гулять с ней хоть в снег, хоть в дождь – одно удовольствие. Не стоит лишать малыша прогулки только потому, что на улице слякотно. С коляской Cam Cortina Evolution X3 Tris Вы может быть уверены, что кроху не продует, и ему всегда будет тепло и удобно в своем первом транспорте.
Хорошо так же и то, что все блоки в данной модели съемные. Это обеспечивает максимальный комфорт для ребенка, спит ли он в люльке, глазет ли по сторонам, сидя в прогулочном блоке или едет ли в гости в автомобильном кресле.
Коляска легко собирается, в отличие от большинства трехколесных колясок. В собранном виде занимает достаточно мало места, поэтому ее можно положить даже в багажник, стоит самостоятельно. Можно перевозить за ручку, как чемодан.
Характеристика:
В комплект входит накидка на ножки, капюшон для прогулочного блока, универсальный дождевик, корзина для покупок, новая сумка с пеленальным матрасом;
Отличается запатентованной системой быстрой установки и снятия зимней люльки и автокресла с/на шасси и системой перекидной ручки с возможностью расположения ребенка лицом или спиной по ходу движения коляски.
Переднее вращающееся колесо, задние колеса легко снимаются
2 способа складывания коляски
Тканевое покрытие снимается и моется при темп. 30 град.
Сделана в Италии.
ЗИМНЯЯ ЛЮЛЬКА:
Возможность выбрать между двумя вариантами: элегантный с кристаллами и мягким одеялом (подходит и для люльки и для прогулочного блока или спортивный. Очень просторная люлька (835 мм * 343 мм), оснащена системой Quicky System, что позволяет легко и быстро установить (снять) люльку на шасси, не перекидная ручка, отстегивающиеся элементы на капюшоне и накидке на ножки для летнего периода, москитная сетка, регулируемая спинка с четырьмя позициями, матрас, мягкая обшивка, основание с отверстиями для вентиляции и ножками для качания люльки. Одобрено стандартами для транспортировки в машине.
Реверсивный прогулочный блок:
Алюминиевая рама с закругленной трубкой, переднее вращающееся колесо, безопасный тормоз, регулируемая по высоте ручка, легко регулируемая спинка (4 позиции) одновременно с подставкой под ножки, крепкое сиденье, подлокотники, пятиточечный ремень безопасности. Удобна на любой местности, идеальна в любую погоду. Возможность устанавливать сиденье как спиной по ходу движения коляски (0-12 мес), так и лицом (12-36 мес) благодаря запатентованной реверсивной системе Via Vai.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Cam (Кам)
Наличие под заказ
mechta
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів