Чехол-блокиратор для автомобильного ключа

В наявності
Нове
RFID чехол. Экранирующий чехол для мобильного телефона или автолюча. RFID чехол. Locker´s

Характеристики:
Материал: Кожзам
Цвет: Черный
Уровень снижения сигнала: 90 dBm
Размер: 13х8 см

Сегодня жизнь без мобильного телефона – это нонсенс. Телефон уже не просто средство общения – это универсальное устройство, которое делает нашу жизнь активнее, комфортнее и интереснее. Но, к сожалению, с рядом преимуществ он совмещает и ряд потенциальных угроз. И основная – это угроза вашей безопасности и конфиденциальности. Даже полное выключение аппарата не гарантирует того, что он не будет передавать и принимать сигналы извне.

Переведя дистанционно ваш телефон в так называемый полицейский режим, все, что будет сказано в зоне действия микрофона, будет доступно к прослушиванию посторонним лицам. При этом никаких сбоев, подозрительных звуков и других признаков несанкционированного проникновения в устройство не будет. Телефон будет работать как обычно.

Чтобы предотвратить подобные действия и защитить свой мобильный телефон от прослушивания необходимо воспользоваться чехлом блокиратором GSM/CDMA/3G/WiFI/Bluetooth сигналов. Есть материалы, которые характеризуются неспособностью пропускать радиоизлучение. Из одного из таких материалов и был изготовлен данный защитный чехол для мобильного телефона.

Для удобства пользователя чехол состоит из нескольких отделений – изоляционного, которое экранирует сигналы GSM/CDMA/3G/WiFI/Bluetooth, и обычного, которое не имеет данных свойств.

Оплата: на карту приват или наложеный платеж

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Lockers
На Клумбі 5 роки