Chicco ночник проектор детский радуга розовый 24301 cube

В наявності
Нове
новый проектор для создания волшебной атмосферы во время сна.
Зная предпочтения своих малышей, вы сами выбираете классические мелодии и проецирование изображений звезд, которые помогают малышам уснуть.
В ассортименте: 2 вида (синий и розовый)

Размер игрушки: 14х14х14 см
Возраст: для детей от 3-х месяцев
Производитель: Chicco

Информация о производителе:
Chicco в течение многих лет преследует цель, которую легко себе поставить, но трудно достичь: «Забота о детях и их развитии начинается ещё до их рождения и продолжается до совершеннолетия». Этот проект, уникальный по своей сути, бурно развивался и вывел компанию на уровень полного понимания того, что связано с миром детства. Компания пользуется репутацией надежного и заботливого помощника в выполнении трудной задачи, стоящей перед родителями. Не стоять на месте, находить новые решения – вот главное кредо Chicco.
Сине-бело-красный логотип для родителей стал золотым стандартом качества. И это не удивительно. Ведь каждый продукт, который здесь производится, воплощает опыт ведущих специалистов: акушеров, неонатологов, педиатров, физиологов, умножен на передовые современные технологии. С продукцией Chicco малыши развиваются быстрее, а родители убеждаются, что обеспечить счастливое детство ребенку совсем не сложно: нежность и огромное уважение к крошечному, но полноправному жителю планеты.

Развитие для ребенка: развивает фантазию ребенка, успокаивает и помогает заснуть.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє