Стульчик для кормления chicco polly magic 3в1

В наявності
Б/В
Стульчик в отличном состоянии, все на месте,полная комплектация: стол, дуга с игрушкой, сетка для вещей, ремни для пристегивания, три чехла включая вкладыш для самых маленьких. Очень удобный и незаменимый!!! с рождения малыш всегда с вами, и ребёнку комфортно и мама делает свои домашние дела видя малышку.
Стульчик Chicco Polly Magic идеален для новорожденных
и благодаря своей функциональности подходит для деток от рождения до трех лет.
Стульчик Chicco Polly Magic безопасный и удобный для первых приемов пищи от рождения до 6 месяцев.
Вкладыш изготовлен из дышащей ткани, нежно обволакивает малыша,позволяя ему чувствовать себя в стульчике для кормления, как в уютном гнездышке.
Поролоновая вставка на тыльной стороне вкладыша обеспечивает идеальное положение новорожденного во время отдыха.
Стульчик Chicco Polly Magic от 6 месяцев до 1 года превращается в стульчик для кормления и кресло для игры.
Забавная разноцветная подвесная игрушка привлекает внимание малыша, развивает координацию движений, стимулирует развитие осязательных навыков.
Когда ребенок учится кушать самостоятельно, верхний чехол и поднос снимаются,и стульчик Chicco Polly Magic становится первым детским стульчиком,на котором ребенок может сидеть за столом рядом с родителями.
Стульчик Chicco Polly Magic – это стульчик для кормления, который станет настоящей опорой не только малышу, но и для его родителей. Мамы и папы, уже имеющие опыт обучения детей поеданию пищи с ложки, знают, насколько трудно бывает усадить малыша на обед, чтобы удобно было и ребенку, и тому, кто его кормит – и при этом не запачкать весь дом пюре или кашей. А ведь бывает и так, что нужно укачать или накормить совсем кроху, до полугода! Можно ли сделать это, не нанеся вреда младенцу? Можно, отвечает chicco polly magic!

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Chicco (Чико)
Наличие в наличии
Alinet
На Клумбі 8 роки
Більше 40 продажів