Трендовое супер-платье в леопардовй принт известного бренда code.

В наявності
Нове
Трендовое супер-платье в леопардовй принт известного бренда Code. Цена на официальном сайте 11599 грн.Состояние новой вещи, сток.
Платье в трендовый леопардовый принт, изысканного кроя, сдекором, что придает дополнительную дозу романтики. Глубокий V-вырез визуально удлиняет шею.Силуэт прямой, полуприталенный, очень простой и элегантный.Выигрывает за счет актуальной леопардовой расцветки.
Волшебным образом впишется как в деловой образ, так и кэжуал. Легко обыгрывается аксессуарами, отлично смотрится под жакеты и кардиганы.
Леопардовый принт всегда привлекал внимание и особый интерес модниц, желающих показать миру свой нрав, силу, отсутствие страха и готовых быть в центре внимания.

Размер М.
-длина 87
-плечи 36
-пог 44
-пот 37
-поб 46
-рукав 59

Состав:
полиэстер— синтетический материал нового поколения, очень приятен на ощупь и при одевании вещи, износостойкий без потери цвета, отлично пропускает воздух, ткань не склонна к появлению устойчивых заломов при сминании, а самое главное простая в уходе.

Одежда новоявленного бренда имела такой же оглушительный успех, как и проект, с которого всё начиналось, и на его волне CODE начал стремительно развиваться и пополняться новыми идеями. Модельная линейка торговой марки сейчас включает: шорты, футболки, рубашки, штаны, толстовки, куртки, пуховики и всевозможные аксессуары (сумки, рюкзаки и т.п.). Все модели выполнены в молодёжном уличном стиле, как и следовало ожидать, различных цветовых вариантов, достигающих несколько сотен. По большей части для пошива предметов одежды применяются натуральные материалы: хлопок, шерсть, полиамид и пр.Вся продукция торговой марки пользуется огромной популярностью и потребительским интересом среди молодёжи, но приобрести её не так и просто. Дело в том, что выпускается она ограниченными тиражами, намного меньшими, чем общее количество потенциальных покупателей.

Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Code (коуд)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Сезон лето
Стиль нарядный
Рукав длинный
Длина выше колена
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє