Тренировочные трусики coolababy наносеребро и classic duo, многоразовые подгузники, памперсы

В наявності
Б/В
Предлагаю тренировочные трусики Coolababy Наносеребро и Classic Duo, многоразовые подгузники, памперсы.
Многоразовый памперс имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом - удобные крепления на безопасных кнопочках позволяют плавно регулировать размер пояса и высоту подгузника. Подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 13-15 кг.
Предлагаю 2 трусиков (1 шт. Наносеребро и 1 шт. Классик Duo фиолетовые) и 10 вкладышей (5 шт. Тенцел белые, 2 шт. Бамбуково-угольные 5 слоев черные, 2 шт. бамбуково-угольные серые, 1 шт. Наносеребро оранжевый).
Тренировочные трусики Coolababy Наносеребро. Состав ткани: внутренняя часть подгузника — флис с нанесением наносеребра, верх — 100% полиэстер, вкладыш - 2 слоя флиса с нанесением наносеребра снаружи и 2 слоя микрофибры внутри.
Тренировочные трусики Coolababy Классик Duo до 3 лет. Состав ткани: Бамбуково-угольный фибр – это флис, который обработан бамбуковым углем для придания ткани бактерицидных свойств. Вертикальная застежка с множеством кнопочек для регулирования размера по талии и по высоте трусиков, а также резинка по талии, позволяет одевать/снимать подгузник как обычные трусики, не расстегивая их. Особенно удобно для использования деткам после 9 мес., когда они уже могут ходить. Можно стирать как руками, так и в стиральной машинке. Быстро сохнут, не требуют глажки. Специальные застежки помогают приучить ребенка к горшку, но если и выйдет «промашка», то все останется внутри подгузника.
В фиолетовые трусиках есть нюансы: на верхнем ряду нет одной кнопочки и одна немного отошла от внешнего слоя, на нижнем ряду нет маленькой части кнопочки, на боковых застежках 3 кнопочки отошли от внутренней флисовой части, но держутся крепко во внешней части, (последние фото), на белых вкладышах есть маленькие следы от сушки на батарее. Трусики на батарее не сушили. Цена указана за весь комплект. Всё покупали новым почти в 4 раза дороже.
Смотрите другие мои объявления.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Coolababy (Кулабеби)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип тренировочные трусики
Вес <2.5 кг, 2-5 кг, 3-6 кг, 4-9 кг, 7-14 кг, 10-16 кг
Seivip
На Клумбі 8 роки
3 продажі