Creatine monohydrate креатин моногидрат 500 гр sponser 100%-ый чистый моногидрат креатина.

В наявності
Нове
Creatine Monohydrate Креатин Моногидрат 500 гр Sponser 100%-ый чистый моногидрат креатина, непосредственно растворяемый в воде.
Такой креатин очень быстро и легко ассимилируется организмом.
Креатин обычно потребляется с пищей (в мясе и рыбе) и сохраняется в мышечных волокнах в виде фосфата креатина. Уровень запасов в организме зависит от тренированности, структуры мышечной ткани и от креатиновой подпитки.

1 шт 500 грн.

За счет приема пищевой добавки СПОНСЕР Креатин Моногидрат содержание креатина в организме может увеличиться более чем на 20 %. Таким образом мускулы получают большие ресурсы энергии для выполнения огромных объемов физической работы. Дополнительный прием креатина особенно рекомендуется вегетарианцам, совсем не употребляющим продукты животного происхождения. Преимущества Креатина Моногидрата Гарантия высокого качества и безопасности при полном отсутствии посторонних примесей и добавок.

Применение Креатина Моногидрата: фаза загрузки – принимать ежедневно 6-12 г креатина, разделенных на 3-4 порции вместе с углеводосодержащими напитками в течение 5-7 дней Фаза поддержки – принимать 2-4 г ежедневно. Фаза поддержки может длиться несколько недель. Затем перерыв в приеме как минимум 1 месяц, чтобы предотвратить эндогенный синтез

Состав: Креатин Моногидрат
Вкус: нейтральный
Упаковка: коробка 500 г или коробка 32 х 2 г порционных пакетика

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Ksusha282828
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів