Crest отбеливающие полоски для зубов арктическая мята 3d whitestrips arctic mint

В наявності
Нове
Уникальный набор для отбеливания зубов, отбеливающие полоски + ароматизированная сыворотка со взрывным вкусом угольной мяты объёмом 20 грамм.

Оба варианта обеспечивают профессиональное отбеливание зубов в домашних условиях. Они подарят вам белоснежную, ослепительную улыбку. Уже после нескольких процедур цвет зубов станет белее на несколько тонов. Гель, которым пропитаны полоски, активно работает и эффективно отбеливает зубы, удаляет зубной налет, препятствует образованию зубного камня, борется с патогенной микрофлорой, предупреждает возникновение кариеса, убирает вещества, которые вызывают изменение цвета зубов. Полоски очень мягкие и плотные, легко прикрепляются к зубам, хорошо держатся, не травмируют эмаль, не вызывают болезненность или дискомфорт, не повышают чувствительность зубов.

Заметный результат уже на 3 день.

Отбеливающие полоски мягко отбеливают и удаляют пятна.

Ароматизированная сыворотка придаёт отбеливающей процедуре новые ощущения.

Уникальный взрывной вкус арктической мяты/угольной мяты.

Новая технология "No-Slip Technology" для лучшей фиксации.

Полоски повторяют форму зубов, и снимаются так же легко, как и крепятся.

Рекомендованы ведущими дантистами США.

Применяйте полоски 1 раз в день в течение 30 минут.

Курс отбеливания рассчитан на 14 дней.

Безопасные ингредиенты для эмали зубов.

Максимальный эффект отбеливания на 3 - 4 тона.

100% гарантия результата.



В упаковке Crest 3D Whitestrips Arctic Mint и Charcoal Mint - 28 отбеливающих полосок (14 для верхних и 14 для нижних зубов) и один тюбик с ароматизированной гель-сывороткой объёмом 20 грамм.



Эффект от процедуры отбеливания до 12 месяцев!!!



Инструкция по использованию:

Откройте пакетик и достаньте полоски.

Снимите защитное покрытие с полоски. Обратите внимание: отбеливающие полоски для верхних, и нижних зубов имеют разную форму.

Нанесите две капли ароматизированной сыворотки на середину полоски с отбеливающим гелем.

Перед зеркалом приложите полоски стороной с нанесенным гелем к передней поверхности зубов, длинную на верхние зубы, а короткую на нижние.

Выравниваете полоску по линии дёсен и плотно прижимаете к зубам. Оставшуюся часть полоски подверните к внутренней стороне зубов.

Проведите ногтем между зубами, для того что бы гель равномерно распределился по поверхности зубов и заполнил промежутки между зубами.

Удалите полоску через 30 минут, прополоскайте рот водой и удалите остатки геля с зубов с помощью пальца или зубной щетки.



Состав: Полоски: PVP, PEG-8, вода, сополимер акрилатов, пероксид водорода, гидроксид натрия, сахарин натрия. Ароматизированная сыворотка: вода, глицерин, пирофосфат дизодия, карбомер, гидроксид натрия, ароматизатор, древесный угревый порошок, бензоат натрия, сахарин натрия, лаурилсульфат натрия, гидратированный диоксид кремния, сукралоза.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crest (Крест)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів