Лыжные штаны мужские больших размеров германия

В наявності
Нове
Фирменные мужские лыжные термо штаны от бренда Crivit который отличается надежным немецким качеством.
Мембрана 3000.
Штаны ветро - и водонепроницаемые.
Верхний материал, отталкивает воду и грязь благодаря покрытию Bionic Finish Eco, он может выдерживает до 3000 мм водяного столба. Пропитка разработана на основе образцов, взятых из природы, и поэтому экологическая . Ее ультратонкая кристаллическая текстура защищает ткань от воды и пятен. Вода и грязь стекает каплями, т.е. изделие самоочищающееся и поэтому требует минимум затрат по уходу.
Подкладка из специального полиэфирного волокна - впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей, а также способна "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь. Легко выводит влагу не задерживая ее, непромокаемая, непродуваемая и дышащая.
Наполнитель – высококачественное термо волокно Thinsulate (искуственный пух). Он представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно, которое скручено по спирали. Его толщина в десятки раз меньше, чем у аналогичных тканей, используемых для утепления. Волокно в 60 раз тоньше человеческого волоса и имеет средний диаметр 5 микрон. Спирали обработаны силиконом, вокруг которого находится воздух. Последний как раз и собирает тепло, которое в дальнейшем передается телу. По своим «согревающим» характеристикам тинсулейт в 1,5 раза превышает своего «натурального» собрата.
В штанах пояс регулируется липучками и утеплен флисом, имеется защита от попадания снега, на поясе кольцо для крепления перчаток, проклеенные швы и т.д.
Цвет: черный и хаки.
Размеры:
56 (черные) : ПОТ – 51,5см тянется до 55см (сужается липучками на поясе), ПОБ – 63,5см, длинна – 117,5см, ШАГ – 81,5 см
56 (хаки): ПОТ – 52,5см (сужается липучками на поясе), ПОБ – 67см, длинна – 114см, ШАГ – 83 см
54 (черные) : ПОТ – 47,5см тянется до 52см (сужается липучками на поясе), ПОБ – 61см, длинна – 115,5см, ШАГ – 81 см
54 (хаки): ПОТ – 50см (сужается липучками на поясе), ПОБ – 65см, длинна – 112,5см, ШАГ – 79 см
50 (салатовые): ПОТ - 45 см, тянется до 48 см (сужается липучками на поясе), ПОБ – 58см, длина – 112см, шаг – 81см, посадка спереди 34 см, посадка сзади 47 см

Розміри
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
5XL
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crivit (Кривит)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
Nestik
На Клумбі 7 роки
Більше 100 продажів