Лыжный термо комплект_сrivit

В наявності
Нове
Лыжный термо комплект Crivit

Размер 122-128

Куртка длина перед 50 по спинке 54
Рукав 42 от плеча
Ширина по линии груди 42
Штаны длина по боковому шву 82
Шаговый шов 58
По бедрам 38

Смотрите все мои лоты , много хороших фирменных вещей

CRIVIT - это немецкий бренд спортивной одежды для всей семьи. Это одежда, обувь и аксессуары для самых разнообразных видов спорта. В Германии бренд Crivit достаточно популярен и отличается надежным немецким качеством.

Зимний костюм известного немецкого бренда Crivit Sports, это прекрасная защита от снега, ветра.Ткань костюма изготовлена по новым технологиям: трехслойная мембрана держит тело и не пропускает холод.

Верхний материал, отталкивает воду и грязь благодаря покрытию Bionic Finish Eco®. Ткань с пропиткой, внутри - типа мягкого, приятного на ощупь флиса, водоотталкивающая, вода и грязь стекает каплями, т.е. изделие самоочищающееся и поэтому требует минимум затрат по уходу. Подкладка из специального полиэфирного волокна - впитывает влагу благодаря специальному переплетению нитей, а также способна "выпустить пар" изнутри, но не пропустить влагу внутрь. Легко выводит влагу не задерживая ее, непромокаемая, непродуваемая и дышащая.

В костюме продумана каждая мелочь: наполнитель - термо волокно тинсулейт, капюшон - отстегивается, защита от снега в курточке, флисовая подкладка на спинка и на грудке, удлинённая спинка, проклеенные швы, вода и грязеотталкивающие покрытие Bionic Finish Eco®, давление водяного потока: до 3000мм, светоотражатели для улучшения видимости, съемный капюшон, молния по всей длине куртки с защитой подбородка, регулируемая снежная юбка и т.д.. В штанинах внутренняя резинка - защита от снега, утеплитель - термоволкно, по поясу внутри дополнительно утеплены микрофлисом.

Тинсулейт - искусственный лебяжий пух. Он представляет собой высокосиликонизированное полиэфирное волокно, которое скручено по спирали. Его толщина в десятки раз меньше, чем у аналогичных тканей, используемых для утепления. Волокно в 60 раз тоньше человеческого волоса и имеет средний диаметр 5 микрон.

Спирали обработаны силиконом, вокруг которого находится воздух. Последний как раз и собирает тепло, которое в дальнейшем передается телу. По своим «согревающим» характеристикам тинсулейт в 1,5 раза превышает своего «натурального» собрата.

Доставка:
100% оплата на карту Приват
Доставка:
_Новая Почта
_Укрпочта
_Интайм

Розміри
116
122
128
134
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crivit (Кривит)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Yuliya85
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів