Детские клоги crocs bump it розовые с белым

В наявності
Нове
Детские клоги Crocs Bump It, цвет Candy Pink/Oyster.
Детские сабо могут быть чуть ли не единственной парой обуви для ребенка на лето. Они настолько универсальны и удобны, что к ним не нужно привыкать и они практически не чувствуются на ноге.
• В жаркую погоду нога ребенка не будет потеть, так как производитель все учел. На подошве есть специальные дырочки, которые выглядят как декор. Именно благодаря этой перфорации ножка будет дышать.
• Неоспоримым плюсом есть то, что ребенок может обуть их сам. Это очень легко, нужно просто всунуть ножку, а пятку придерживает сзади ремешок. Причем, удерживает настолько хорошо, что в сабо можно бегать, и они не спадут.
• Одевать ножки малышей предварительно можно в носочек, а можно просто на босую ногу! В таком случае никакие лужи и грязь не страшны! Вода легко выливается из сабо, а уникальность материала позволяет легко его вымыть.
• Модные расцветки и рисунки есть как для мальчиков, так и для девочек. Любимые герои мультфильмов, яркие цвета и удобство заставят полюбить эту обувь и малыша тоже. Кроме того, материал обуви Crocs настолько долговечен, что практически не снашивается! Малышу придется с ними расстаться только тогда, когда он из них вырастет.

Размеры: американский J3 (европейский 34-35).
Бренд Crocs.
Мы продаем только оригиналы

Розміри
34
35
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Материал croslite
zakaz_americanka
На Клумбі 6 роки
Більше 10 продажів