Отличные crocs америка оригинал 41р

В наявності
Б/В
Отличные Crocs Америка Оригинал 41р стелька 27см. Первоначально обувь была предназначена для тех людей, которые имели лодки и яхты, но меньше чем за три года обувь « Crocs » стала феноменально популярной и практически завоевала весь мир, потому что оказалось что это самая удобная обувь и для спорта и для отдыха и для каждодневной носки, и особенно идеальна для людей которые проводят весь день на ногах.

Создатели обуви разработали и получили патент на уникальный материал Croslite (крослайт), который стал прекрасной альтернативой обычной резине. Croslite это не резина и не пластмасса, это материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения.

Под воздействием температуры тела Croslite позволяет Кроксам принимать форму ноги, что делает их удобнее и мягче любой другой обуви. Антибактериальные свойства этого материала препятствуют развитию бактерий, и как следствие, отсутствует неприятный запах.

Благодаря этому материалу обувь Crocs гораздо легче и долговечнее аналогичных моделей из резины и пластика. В 2002 году компания была зарегистрирована под торговой маркой « CROCS ».

В 2004 году эта обувь впервые появилась на Международной выставке лодок «Fort Lauderdale International Boat Show», где рекламировалась как обычные мягкие лодочные туфли которые не скользят, не натирают ноги.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Наличие в наличии
feshion75
На Клумбі 9 роки
Більше 90 продажів