Моя почта деревянный конструктор сказочный городок cubica, 18 дет

В наявності
Б/В
При 100% предоплате - УКР почта за мой счет! (при нынешних тарифах экономите около 25 грн)

Продам наш любимый один из первых деревянных конструкторов фирмы Кубика, наше произ-во..действительно по качеству ничем не уступает заграничным типа Bino

На коробке изображены вариации того что можно сложить. Нам нравилось очень)
Покупала новым, в очень хорошем состоянии, без каких либо дефектов, только коробка по бокам чуть порвалась, заклеила. А так все хорошо, комплект.

Описание:
Конструктор сказочный город ТМ Cubica – великолепный развивающий набор из экологически чистой карпатской древесины. Детали гладко обработаны, представлены в приятных оттенках с рисунками окошек, дверей, птичек, котиков и т.п.
Конструктор познакомит ребенка с разными геометрическими формами, фигурами. Во время увлекательных игр развивается логическое мышление, малыш учится рассчитывать пространство, тренирует воображение.
Путем накладывания деревянных фигур одна на другую, вы можете собрать не только сказочный городок, но и придумать свой образ или соединить несколько конструкторов этой серии в один большой набор.
Конструктор упакован в красивую коробку, в которой выглядит очень подарочно. Полезный и красивый презент карапузу младшего дошкольного возраста!

Комплектация: 18 деталей

Возраст: от 1,5 лет

………………………………………………………………

Смотрите все мои объявления - много интересных товаров!)

Весь ассортимент игрушек - наши б/у и НОВЫЕ – конструктор LEGO, мягкие игрушки фрукты/овощи GOODNESS GANG, зверушки Littlest Pet shop, куклы и наборы принцесс Диснея и др. смотрите на сайте http://048 . od . ua/

Пересылаю по Украине (Укр почта, Новая почта)

Оплата: 100% на карту Привата или наложенный платеж

Свою порядочность и честность гарантирую!

Надеюсь на взаимность)

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Cubika (Кьюбика)
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип блочный
Материал дерево
Возраст 1-3
Sadova048
На Клумбі 9 роки
Більше 40 продажів