Оригинальная дизайнерская шифоновая блузка испанского бренда dеsigual на пуговицах.

В наявності
Б/В
Оригинальная дизайнерская шифоновая блузка испанского бренда Dеsigual на пуговицах. Размер XL. Состояние новой вещи.
Блузка выполнена из узорной ткани. Свободный фасон.Застежка на пуговицы. Отделка в виде стяжки по линии талии. Тонкая неэластичная ткань. Лёгкая, струящаяся.
Яркая блузка Desigual обладает ярким хорошо узнаваемым стилем и позволяет своему обладателю всегда выделяться из толпы.
-длина 70
-плечи 42
-пог 55
-пот 41+
-рукав 63

Desigual — испанская марка одежды, которая известна своей оригинальностью и неординарностью во всем мире. Одежда Desigual — на любителя, но вряд ли буйство красок и яркость оставят равнодушным кого-либо. Каждая коллекция Desigual — это что-то новое, особенное, неповторимое. Отличительные черты этой марки: яркие принты, орнаменты, узоры — в общем, оригинальность и креативность во всех ее проявлениях.
Desigual эмоциональный бренд, базирующийся на счастье и позитиве. Одежда от Desigual полностью соответствует девизу компании и является действительно яркой! Рассчитана одежда в основном на молодежь и по сути это яркий стиль casual.. Мужская и женская и детская коллекция Desigual (Десигуал) по настоящему яркая и идеально подойдет для тех людей, которые хотят выделяться из толпы. Особенностью, которого являются оригинальные сочетания тканей и фактур! Коллекции — это поиск новых идей. Создание параллельного мира, лишенного скучных и серых будней, освещенного ослепительным солнечным светом! Интересно, что вещи Desigual легко узнаваемы. Они отличаются наличием разнообразных узоров и орнаментов, ручной вышивки, авторских аппликаций и коллажей, а некоторые модели удивят акварельной росписью.

Состав:
полиэстер
Доставка:
оплата на карту Приват. Отправка в течении суток после оплаты. Доставка новой почтой или укрпочтой.
Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Desigual (Дезигуал)
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Стиль повседневный, нарядный
Производство Другие страны
Рисунок цветы
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє