Детская бутылочка для питья с трубочкой 500 ml зелёная

В наявності
Нове
Детская бутылочка для питья – это идеальный способ обеспечить вашего малыша всей необходимой жидкостью во время игры и развлечений! Эта бутылочка оснащена двумя отверстиями для питья – широким и узким, чтобы отвечать требованиям вашего ребенка.
Удобный ремешок позволяет легко носить бутылочку с собой, будь то в школу, на прогулку или на тренировку. Эта бутылочка – это не только удобный аксессуар, но и дружелюбный спутник для вашего ребенка, всегда готовый удовлетворить его жажду и сделать гидратацию легкой и веселой!
Максимальная свежесть: Наша бутылочка сохранит любимые напитки в идеальном состоянии благодаря герметичной крышке. Теперь можно наслаждаться лимонадами, соками или другими напитками, остающимися свежими.
Удобная трубочка: бутылочка оснащена удобной трубочкой, которая делает питье еще более приятным и гигиеническим. Наслаждаться своим напитком без необходимости откручивать крышку.
Мобильность: В комплекте к бутылочке идет ремешок, который облегчает транспортировку и освобождает руки. Теперь вы можете иметь свой любимый напиток всегда под рукой, даже когда вы в движении.
Милый дизайн: вашему ребенку точно понравится и он не захочет с ней расставаться ни на секунду!

Новая почта – предоплата или наложенный платеж.
Укрпочта - полная предоплата на карту

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии