Детская парковка мультипаркинг серии kid cars 3d wader (53070)

В наявності
Нове
Набор Wader 53070 Мультипаркинг представляет собой комплекс из двухуровневого гаража, дороги для автомобилей длиной 9,1 м, трех машинок, дорожных знаков и множества ярких красочных элементов для вырезания и оформления парковки.

Автопаркинг легко собирается из составных частей благодаря системе click-click: все детали прочно держатся и при желании быстро разъединяются.
Можно самостоятельно придумывать новые формы сборки дороги, меняя порядок соединения ее элементов. Все игровые наборы серии Kid Cars свободно соединяются друг с другом благодаря единому для всех вышеуказанному модульному принципу сборки. Таким образом можно составлять неограниченные по размеру и форме комплексы и трассы.

Размеры детской парковки Мультипаркинг Wader 53070:

в собранном виде игра имеет размеры 110х110 см,
ширина дороги — 9 см,
длина трассы для машинок — 9,1 м.
Вес игрового набора в упаковке — 80х54х13,5 см.
Упаковка — красочная картонная коробка с изображением мультипаркинга и его габаритов.

Размер упаковки - 80х54х13,5 см.
Обратим ваше внимание на отличительную черту всех игрушек, произведенных фирмой Wader, — их высокое качество исполнения. Эта всемирно известная фирма специализируется на производстве игрушек для детей. Отличного качества пластмасса, используемая при производстве игрушек, обеспечивает длительный срок пользования ими без потери яркого, привлекательного внешнего вида. Игрушками и игровыми наборами Wader часто играет не одно поколение детей.

Игра с парковкой дарит не только радостный азарт маленьким любителям автотранспорта, но и развитие мелкой моторики рук, восприятия новых форм и цвета, пространственного воображения.
Парковка Мультипаркинг Wader 53070 восхищает даже взрослых. Многие папы и мамы не против вспомнить детство и получить удовольствие от совместной игры с ребенком, наперегонки запуская машинки по разным ответвлениям, спускам и подъемам многоэтажного паркинга.

Целая компания детей будет надолго увлечена совместной игрой с большим объемным мультипаркингом.

Игра предназначена для детей старше трех лет. Для детей более младшего возраста Wader предлагает более простые и бюджетные трассы с машинками, ознакомиться с которыми вы можете на страницах раздела Парковки Wader.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Wader (Вадер)
Наличие в наличии
Производство ЕС
kotoffeyy
На Клумбі 8 років
8 продажів