Детские ходунки 3 в 1 качалка-каталка 167c1

В наявності
Нове
Больше товаров вы найдёте на сайте

Детские ходунки 3 в 1 качалка-каталка 167C1 Bambi представляют собой прекрасное решение начинающих ходить деток. Игровая музыкальная панель, расположенная на передней столешнице, позволит ребенку увлечься интересной игрой. Нажимая на кнопочки, малыш услышит интересные мелодии, а также сможет играть погремушками. А веселые деревья, прикрепленные к передней панели, порадуют малыша. Более того, поверните нижние дуги в бок, и вы получите совершенно другую вещь – кресло-качалку. Несомненно, от такого поворота событий кроха будет в восторге. Ведь она сможет не только учиться ходить, но и развлекаться, что немало важно в развитии ребенка. Так же, можно прикрепить подстилку для ног, чтобы малышу было удобней и ножки не бултыхались в воздухе.
Они оснащены 7 поворотными колесами, которые вращаются на 360 градусов и способны обеспечить ребенку комфортное и безопасное передвижение по комнате. Последнее достигается благодаря устойчивой конструкции ходунков, а также наличию противоударного бампера, защищающего ножки Вашего ребенка от болезненных ударов о твердую мебель и стены. Кроме того модель обладает складывающимся механизмом, который возможно не только быстро сложить для перевозки и хранения, но также и отрегулировать по росту самого малыша. Наличие комфортного посадочного места, а также комфортной спинки делает ходунки также очень удобными для крохи. Родителей порадует наличие коврика.
Характеристики:
3 в 1 – ходунки, качалка, каталка.
Материал изделия – металл, пластик, ткань.
Кресло регулируется по высоте (3 положения): высота до столика (max) – 44 см, (min) - 40 см; высота со спинкой (max) – 55,5 см; высота от пола до сидения (max) – 31 см; высота до ручки – 49,5 см (max).
Красочная игровая панель - столик с игрушками – музыка, свет, кроны деревьев вращаются.
Работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят).
Все части хорошо моются.
Возрастная группа от 6-ти месяцев.
Количество колес 7 штук (5 см).
Габаритный размер: высота max – 63 см, ширина – 61,5 см, глубина – 69 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
anastasy86
На Клумбі 9 роки
Більше 70 продажів