Детский фирменный велосипед b"twin racingboy 500 от 6 лет

Під замовлення
Нове
ТИП ПРОДУКТА
Детский велосипед.
ВОЗРАСТ
6 - 8 лет (120 - 135 см).
ВЕС
12,9 кг

Велосипед 20" с 6 скоростями. В комплекте: передняя амортизационная вилка, защита переключателя скоростей, переднее и заднее освещение.

ПРЕИМУЩЕСТВА
ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
6 скоростей, быстрозажимной подседельный хомут. Вес: 12,9 кг.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДА
Тормоза V-Brake для точного и мощного торможения.
АМОРТИЗАЦИЯ
Амортизационная вилка.
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ
B’TWIN предоставляет пожизненную гарантию на раму, вынос руля и руль велосипеда.

РАМА
Эксклюзивная стальная рама B'TWIN: ребенку легко забираться на велосипед благодаря заниженной раме.
ТРАНСМИССИЯ
6 скоростей. Очень мягкие манетки специально для детей:переключение скоростей, более удобное и безопасное, осуществляется поворотом шифтерной манетки (детям больше не нужно отпускать руль для переключения скорости). Мы выбрали именно эти рукоятки, так как их мягкость и размер адаптированы для детских рук.
РУЛЬ/ВЫНОС РУЛЯ/РУЛЕВАЯ КОЛОНКА
Полуприподнятые вынос руля и руль. Быстрозажимной подседельный хомут.Комфортное усиленное седло (пластиковый корпус) для комфортного положения. Быстрозажимной подседельный хомут. Мы выбрали усиленное седло, прочность которого гарантирована при любых испытаниях (например, во время падения).
ТОРМОЗА
Очень надежные тормоза V-brake.Марка B'TWIN снабдила этот велосипед тормозами V-Brake, сделав выбор в пользу их надежности, мощности и легкости ухода.
ЗАЩИТНЫЙ КАРТЕР
Защита звездочек от B'TWIN с рисунком на пластике.Усиленная защита звездочки: снижение риска травмирования в случае контакта со звездочками.
АКСЕССУАРЫ/ОБОРУДОВАНИЕ
Оснащен всем необходимым для катания в публичных местах (освещение на батарейках, клаксон, катафоты).Защита заднего переключателя скоростей от ударов.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів