Детский велосипед b`twin mistgirl 320 франция 20

Під замовлення
Нове
Срок заказа до недели. Для детей (120 - 135 см).

Велосипед с колесами 20" и 5-ю скоростями. Оборудован защитой переключателя передач с защитой звездочки (для защиты педального механизма - и пальцев!), а также передним и задним фонарем и звонком.

ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
5 скоростей, быстрозажимной хомут седла, адапт. тормозные рычаги. Вес: 11,8 кг.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДА
Тормоза V-Brake для точного и мощного торможения. Защита звездочки.
ПРОЧНОСТЬ
Защита заднего переключателя скоростей.Усиленное седло.
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ
BTWIN предоставляет пожизненную гарантию на раму/вынос руля/руль/жесткую вилку.

РАМА
Стальная рама, разработанная B'TWIN. Простота посадки/слезания с велосипеда благодаря заниженной геометрии рамы.
ТРАНСМИССИЯ
5 скоростей. Очень мягкие манетки специально для детей: переключение скоростей осуществляется поворотом шифтерной манетки, что более удобно и безопасно, т.к. детям больше не нужно отпускать руль для переключения скорости.Компания B'TWIN выбрала именно эти рукоятки, так как их мягкость и размер адаптированы для детских рук.
РУЛЬ/РУЛЕВАЯ КОЛОНКА/ВЫНОС РУЛЯ
Приподнятые вынос руля и руль. Быстрозажимной подседельный хомут.Комфортное седло с усилением для более удобной посадки на велосипеде. Быстрая регулировка седла без использования инструментов. Компания B'TWIN выбрала усиленное седло, прочность которого гарантирована при любых испытаниях, например, во время падения.
ТОРМОЗА
Очень надежные тормоза V-brake. Компания B'TWIN выбрала тормозную систему V-brake за простоту использования и обслуживания, а также за мощность торможения.
ЗАЩИТА ЗВЕЗДОЧКИ
Защита звездочки и защита от соскакивания цепи. Защита звездочки увеличивает безопасность путем ограничения возможности пораниться звездочкой. Вокруг звездочки размещена вторая внутренняя защита, предотвращающая возможное соскакивание цепи.
АКСЕССУАРЫ/ОБОРУДОВАНИЕ
Защита заднего переключателя скоростей. Велосипед оснащен всем необходимым для катания по дорогам общего пользования (освещение на батарейках, клаксон, катафоты). Переключатель скоростей оборудован защитой от ударов.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство ЕС
Диаметр колес 20
Приставные колеса нет
Материал рамы сталь
Oksana_Q
На Клумбі 11 роки
Більше 3000 продажів