Детское автокресло 9-36 кг el camino me 1018isofix

В наявності
Нове
Отправка с Одессы! Есть самовывоз на Таирово

Новинка конца 2018 года!
Детское автокресло группы 1-2-3 в обновленном, стильном дизайне!

Детское автокресло El Camino ME 1018 имеет яркий и современный дизайн, мягкую ткань. В своем основании кресло имеет жесткий каркас, изготовленный из противоударного пластика. Сам каркас обтянут тканью со специальными мягкими тканевыми вкладышами, что обеспечивает максимальный комфорт. Чехол автокресла El Camino ME 1018, изготовленный из гипоаллергенного материала, легко снимается и моется в случае необходимости. Также чехол со временем не теряет свой цвет и не выгорает на солнце. Для большего удобства кресло имеет удобные подлокотники и подголовник.

El Camino ME 1018 – это очень удобное автокресло для детей с рождения до семи лет, которое устанавливается в автомобиль стационарно, при помощи механизма Isofix, без использования штатных ремней. Такая система более "четко" фиксирует устройство и препятствует боковым смещениям на поворотах.

Для самых маленьких кресло можно установить в положении полулежа, а ребенка зафиксировать пятиточечными ремнями. Если же Ваш ребёнок постарше, то спинку автокресла можно открепить вообще, используя только бустер. В таком случае ребенка нужно зафиксировать штатным ремнем автомобиля.

Особенности автокресла El Camino ME 1018:
ТИП 2в1 (автокресло/бустер)
ГРУППА I, II, III
ВЕС РЕБЕНКА 9-36 кг
ВОЗРАСТ РЕБЕНКА от 1 года до 12 лет
РЕГУЛИРОВКИ подголовник, 5 положений
СПОСОБ УСТАНОВКИ по ходу движения
КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ 3
5-ТИ ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ есть
ТКАНЬ полиэстер с имитацией льна
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX есть, ISOFIT
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) 47х 62 х 47 см, max высота 73 см
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР БУСТЕРА (ш*в*г) 45 x 19 x 36 см
КОРОБКА (2шт) БРУТТО 14,6 кг/ НЕТТО 12,6 кг/ РАЗМЕР 45 x 44 x 73 см

Обшивка легко снимается и чистится, моется или стирается в стиральной машине (режим деликатной стирки) при температуре 30 С. Соответствует стандарту безопасности ECE R 44/04!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Изофикс есть
Laska
На Клумбі 9 роки
Більше 500 продажів