Deux par deux 110-116 комплект костюм демисезон утепленный (-5...+10)

В наявності
Нове
Демисезонный непродуваемый непромокаемый утепленный костюм канадской фирмы Deux par Deux для девочки на температуру от -5 до +10, оригинал, размер 5 (рост 110-116 см, в реальности куртку можно носить и на рост примерно до 120).
В самом деле теплая модель - утеплитель 120 г по телу и 60 г в рукавах, плюс флисовая подкладка в куртке. В прекрасном состоянии!
Водостойкость 3000 мм, воздухопроницаемость 3000г/м², грязеотталкивающее напыление Teflon от DuPont. Премиум молнии YKK c защитной планкой для подбородка, флисовая подкладка куртки. На коленях и внизу штанин вставки износостойкого материала кордура. На куртке ветрозащитная планка и капюшон. Верх и низ отделан светоотражающими вставками для безопасности в темное время суток. Манжет рукава с липучками, в поясе штанов резинка+липучки для регулировки. На куртке 2 кармана на замке и один внутренний на липучке. На штанах три кармана.
█ЗАМЕРЫ
Куртка:
-полуобхват подмышками 37 см
-рукав от шва горловины 50см, от плечевого шва 40 см
-длина от горловины по спине 50 см
Штаны:
-шаговый шов 41 см
-длина по внешнему шву 64 см
-полуобхват талии в нерастянутом виде 24 см (резинка тянется, есть регулировка липучками)
Обмена и возврата нет, смотрите замеры, задавайте вопросы если нужно что-то уточнить.
Самовывоз - Киев, ул. Туполева, либо отправлю наложенным Новой Почтой по небольшой предоплате.|

█ Продаю также наш зимний теплый комплект Deux par Deux (до -30), зимний комбез Lassie by Reima (-20...+5) и демисезонный комплект Deux par Deux на флисе (+5...+15), смотрите все обьявления у меня в профиле.

Розміри
110
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Deux par deux (До пар До)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Тип раздельный
Tiana_t
На Клумбі 10 років