Djeco пазл тактильная ферма

В наявності
Б/В
Пазл-гигант тактильный Djeco (Джеко) Ферма в собранном виде достигает размера 70 х50 см и предлагает малышу много полезных, развивающих и очень увлекательных занятий.

Пазл состоит из 20 больших фрагментов , которые, соединившись вместе, формируют красочную картинку из жизни фермы и ее обитателей.

На 16 фрагментах размещены крупные изображения животных. Кажое их них вынимается из пазла, позволяя малышу играть с картинками как с сортером, подыскивая каждой фигурке соответствующее место.

Главная "изюминка" пазла - тактильные участки . Каждое их животных имеет тактильную вкладку, где малыш сможет потрогать пальчиками шерстку изображенного животного. На картинке с кроликом это пушистая шубка, а на курочке - перышки, как у настоящей птички.

Такие тактильные участки развивают мелкую моторику, тактильные ощущения, знакомят с разной фактурой и позвояют расширить свои знания о домашних животных.

Пазлы от Djeco выполнены из трехлойного плотного картона. Это повышает их износостойкость и позволяет сохранить свой вид даже после тщательного исследования ручками и зубками малыша.

Иллюстрации готовили лучшие дизайнеры и иллюстраторы Франции , стремясь превратить пазл в достойное пособие для воспитания у детей всего мира правильного вкуса и тяги к прекрасному.

Пазлы развивают у малыша мелкую моторику пальчиков, усидчивость и интеллект.
Элементы пазла и коробка в хорошем состоянии. Некоторые углы примялись. На фото видно
Уступаю от 10% при покупке 2х наименований и более.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Djeco (Джеко)
Наличие в наличии
whohoho
На Клумбі 9 роки
Більше 70 продажів