Двухшариковый массажер(в подарок подушка)нуга бест

Під замовлення
Нове
«Карманный доктор», как прозвали двухшариковый проектор NugaBest, предназначен для массажа, прогревания и прижигания различных частей тела. Два слитка грушевидной формы изготовлены из турманиевой керамики – высококачественного сплава турмалина, германия, камня эльвана и вулканических горных пород. При нагревании чудо-керамика проявляет свои полезные свойства: излучает длинноволновое инфракрасное биорезонансное тепло, создаёт вокруг себя слабое магнитное поле, способствует образованию отрицательно заряженных ионов кислорода. Эти факторы способствуют интенсивному обновлению и восстановлению организма, улучшая кровообращение в капиллярах, стимулируя обмен веществ и биохимические реакции в клетках.
Использовать проектор NM-200 можно различными способами. Его можно держать в руке, прогревая проблемный участок. Дизайн в форме бабочки позволяет полностью охватить сустав, прогреть внутренние органы, накрыть глаза, оздоровить щитовидную железу. На проектор можно лечь, воздействуя таким образом на биологически активные точки, находящиеся на спине, и снимая спазмы мышц позвоночника и шеи. Сидя на проекторе можно заниматься профилактикой застоя крови в органах малого таза и оздоровлением мочеполовой системы, бороться с геморроем и трещинами прямой кишки. Проектор можно зафиксировать в удобном положении при просмотре телевизора или работе за компьютером и оздоравливаться таким образом, не отвлекаясь от повседневных дел. Также очень удобно и полезно делать проектором массаж друг другу, снимая усталость, боль и спазмы в мышцах спины.

ПОДУШКА В ПОДАРОК
Подушка NM-30 сделана в форме валика с 59 турманиевыми дисками. Общеоздоровливающий эффект происходит от инфракрасного излучения, которое излучает уникальная турманиевая керамика.
ПРИМЕНЕНИЕ ПОДУШКИ:
С помощью этой уникальной подушки Nuga Best NM-30 Вы сможете:
-избавится от хронической головной боли,
-улучшить зрение и восстановить давление.
-улучшить работу щитовидной железы.
Турманиевую подушку можно положить не только под изгиб шеи, но также под спину или под ноги.

Доставка : Новая почта, Деливери, Укр почта+15 грн .Оплата на карту Приват(без комиссии) или наложенный платеж.

Характеристики
Производство Другие страны
Oleksa_01
На Клумбі 6 роки