Электробеговая дорожка wiciger 9606m до 120 кг. полупроф. складная

В наявності
Нове
Электро беговая дорожка WiCiGer 9606M до 120 кг. Полупроф. Складная.
Полупрофессиональная беговая дорожка для домашнего использования.
015297

Функциональная и крепкая беговая дорожка будет служить верным помощников с борьбой лишнего веса и для улучшения качества бега. 8-точечная амортизация является очень важным преимуществом беговой дорожки. Благодаря амортизация дорожкой могут воспользоваться даже те, у кого есть проблемы с суставами. Максимальная нагрузка ― могут позаниматься на беговой дорожке пользователи с весом 120-130 кг.

Двигатель дорожки даже на пиковой мощности работает тихо и плавно. Встроенный вентилятор охлаждает мотор, защищает его от перегревания и продлевает срок его службы. Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках тренажера позволяют вам контролировать нагрузку на ваш организм в любой момент тренировки, что позволит уберечься от чрезмерных нагрузок либо добавить нагрузку для получения наибольшего эффекта от тренировки. Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч можно менять одним нажатием на кнопки быстрого переключения скорости на консоли тренажера или на кнопки регулировки скорости на поручнях беговой дорожки. Регулировка угла наклона полотна 0-15 %.

Компактный размер позволяет использовать тренажер в небольших помещениях. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок безупречной службы тренажера Транспортировочные колеса значительно облегчают перемещение тренажера. При помощи встроенного MP3 интерфейса и колонок можно во время занятий прослушивать любимую музыку с внешних носителей а подставки на консоли позволяют держать бутылочку с водой всегда под рукой

Уклон ― благодаря выбранному уклону возможно регулировать ленту для удовлетворения ваших потребностей, здоровья, силы. Двигатель ― Мощный мотор делает наши беговые дорожки очень хорошим выбором для покупки.

Панель управления ― Это позволяет нам контролировать функции всего устройства, включает в себя ЖК-дисплей, который показывает текущую программу упражнений, и такие измерения как: время, расстояние, калории, скорость, пульс.

Массажер с массажным поясом: благодаря массажеру вы расслабитесь после тренировки.

Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы

Общие характеристики:
Максимальная нагрузка 120 кг
Мощность мотора 3.5 л.с. Пиковая 5.0 л.с.
Скорость бега от 0,8 до 16 км/ч
Угол наклона полотна 0-15 %
Сенсорные датчики
Ключ защиты
Возможность соединения с устройством MP3 (контроль выбора треков)
Вход USB
С регулируемой скоростью и наклоном угла дорожки
В ручке 2 колонки
Установка угла наклона Автоматическая
Инструкция (на украинском, английском)
Размеры ленты ― длина 1260 мм, ширина 450 мм
2 места на бутылки
2 гантели весом по 1,8 кг.
Функции компьютера: Количество шагов, Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Программа Quick Start, Программа Cool Down

Особенности: Возможность тренировки рук, Клавиши на рукоятках, Регулировка наклона, Регулировка по высоте, Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики

Комплект (коробка, беговая дорожка, массажер, гантели, необходимые инструменты, бутылка масла для беговой дорожки)

Бренд WiCiGer
Страна производитель Польша
Класс Для дома, Полупроф
Система нагрузки Электрическая
Количество программ 25

Доставка по всей Украине ТК Новая Почта, Деливери, Автолюкс.
Доставим заказ в любую точку Украины курьером или службой доставки. Так же есть возможность самовывоза в Киеве.

Оплата онлайн
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы. При заказе указываем адрес доставки, ФИО адресата и номер мобильного. Для гарантийного забора груза оплачиваем аванс до 40% стоимости товара на карту банка.

Собственное производство
Наш партнер - RN-sport занимается изготовлением и реализацией собственной продукции уже более 7 лет по уникальной запатентованной технологии. Высокое качество продукции и доступные цены сами по себе говорят о его достоинствах и преимуществах на рынке спортивных товаров.

Возврат и обмен товара:
Возврат и обмен товаров возможен в течение 4 дней после получения товара покупателем.
Обратная доставка товаров оплачивается покупателем или компанией в зависимости от причин возврата.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів
  • Нова пошта, Делівері, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 4 дней