Электропростынь kеt electric blanket 120х155 електропростинь грелка

В наявності
Нове
Электропростыни - очень удобная и полезная вещь в доме, на даче, в квартире или даже в походе!

Незаменимые в прохладные межсезонные или зимние ночи. Они обогревают всю постель мягким и приятным теплом. Имеют 2 режима подогрева и при этом очень-очень экономные.

Когда на улице очень холодно, отопление зачастую не справляется и в доме становится прохладно, а постельное белье охлаждается настолько, что в кровати становится некомфортно. В эти моменты так хочется пригреться и получить уютное тепло...
Именно для таких случаев и были созданы ноу-хау двадцать первого века - Электрические простыни, способные за считанные минуты вернуть Вас в комфортные условия и подарить радость от пребывания в тепле.
Электропростынь не пересушивает воздух как обогреватели и Вы можете наслаждаться одновременно и нежным теплом постели, и свежей прохладой воздуха.
Несмотря на то, что сегодня на эти обогревательные приборы большой спрос и многие владельцы очень довольны приобретением, все равно, есть люди, которым совершить такую покупку мешают предрассудки. Кто-то считает, что такие электроприборы могут стать причиной пожара. Кто-то считает, что велика вероятность удара током и так далее. К счастью, это не более чем заблуждения.
Устройства, являющиеся сертифицированными, не представляют никакой опасности благодаря своему высокому уровню электроизоляции.
Для производства электропростыней применяются нетоксичные и негорючие материалы. В качестве нагревательного элемента выступает экологически чистый материал – углеродное волокно, покрытое силиконовой резиной. Мы не случайно предлагаем вам именно такие модели, так как угольная нить позволяет сложить электропростынь так, как вам будет удобно, не боясь при этом, что нагревательный элемент разорвется.
Каждый из наших электроприборов нагревается равномерно, в результате чего не допускается перегрев. В каждой модели присутствует регулятор температурного режима, который позволяет устанавливать необходимую температуру.

Преимущества простынь с подогревом:
Быстро и равномерно прогревается по всей площади
Экономичный расход электроэнергии
Не только нагревает, но и сохраняет тепло
Электропростыня занимает мало места, а также удобна и проста в использовании
Устойчива к влаге
Имеет несколько режимов работы
Снимает напряжение в мышцах
Активизирует кровообращение
Универсальность в использовании (при необходимости вы можете использовать ее как плед или одеяло в межсезонье)
2 варианта расцветки электропростынь

Особенности:
1. Первое, и самое главное, это то, что в турецких электро-простынях Кет Electric использован спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента.
2. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и тресканье изоляции при нагревании и остывании.
3.Надёжный и удобный регулятор мощности на три положения, а в двуспальных электропростынях , он с возможностью включениявыключения двух половин в отдельности, для выбора наиболее оптимального температурного режима.
4.Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
5. Простынь имеет переключатель на два температурных режима и полное отключение.
1 - (режим сна) электропростынь потребляет всего 40 Вт ;
2 - (режим прогрева) электропростынь потребляет 88 Вт.

Характеристики:
Ket Electric Blanket 145х155
Мощность: 60-110 Вт/ час
Режимы нагрева: 2
Предусмотрена регулировка двух половин в отдельности
Температура нагрева:
30-40°C (режим 1)
45-55°C (режим 2)
Нагрев: менее 5 мин.
Внешнее покрытие : 100% полиамид
Напряжение, подаваемое к подогревающему матрасу: 220Вт, 50Гц
Размер : 145см (Ширина) х 155см (Длина) х 0,6 см (Толщина) - двухспальная
Размер шнура 170см
Вес: 1000 г
Производитель: Турция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Турция
Trend_Store
На Клумбі 6 років
Більше 30 продажів