Пуховик ellen tracy m сша

В наявності
Нове
Стильные новые брендовые пуховики (55% пух, 45% перо) Ellen Tracy из США (отменное качество, носятся 7-8 лет!) по цене синтепоновой куртки!
Пуховики с флисовой подкладкой на спинке, водонепроницаемый верх, "стройнящим" дизайном (благодаря строчкам в области талии, сделанным под углом) и универсальной моделью (отлично будут смотреться с классическими сапогами в офис/кафе и со сноубутсами/уггами и шапкой ушанкой). 2 внешних скрытых кармана на молниях, 1 внутренний кармана + 1 накладной на внутреннем, маленький на кнопке, фурнитура золотого цвета

Бренд США. Произведено в Канаде.

Размеры полномерные.

Состав: Верх 100% полиэстер, напольнитель 55% утиный пух, 45% водоустойчивое перо

Цвет Черный

размер M: ПОГ 53см, ПОТ 50см, ПОБ 58см, ПО низ 64см, длина по спинке без ворота 92см, длина молнии 78см, плечи 42см, рукав/под мышкой 64/49см

Доставка Укрпочтой (бесценной +20 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Внешний вид товара полностью соответствует фото. Реальный цвет - на каталожном фото. Основные замеры есть в объявлении. Допфото и допзамеры даю по запросу, но не оперативно, т.к. товар хранится в офисе.

Бронь без предоплаты держу сутки

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ellen Tracy (Элен Трейси)
Наличие в наличии
Капюшон нет
Тип пуховик
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів