English 6 кл верещагина - комплект учебник и книга для чтения vi класс

В наявності
Б/В
Комплект: Учебник + книга для чтения VI кл.

Перешли в другую школу, комплект теперь не нужен.

Один из лучших учебников для обучению английскому, который работает на продвижение!

1. Английский язык: VI класс: учеб. для общеобразоват. учреждений и шк. с углубл. изучением англ. яз. / О.В. Афанасьева, И.В. Михеева. - 14-е изд. - М.: Просвещение, 2010. - 336 с.: ил. - 80 грн

Состояние - очень хорошее, использовался очень бережно, только дома (специально покупали к тому, что выдавали в школе), в руки взять приятно))
Обложка - мягкая.

Сами страницы новые, текст читабельный, иллюстрации яркие, повреждений нет (как и в остальных двух пособиях).

Из нюансов - есть пометки маркером (таких страниц мало - показала на фото).

2. Английский язык: книга для чтения. VI класс: пособие для учащихся общеобразоват. учреждений и шк. с углубл. изучением англ. яз. / О.В. Афанасьева, И.В. Михеева. - 12-е изд. - М.: Просвещение, 2010. - 113 с.: ил. - 50 грн

Комплект - 99 грн

Состояние - не использовался

Дополнительные фото (все не поместились), вопросы - не стесняйтесь, отвечу на все)

Оплата:

1) 100%-ная предоплата на карточку Приватбанк + 1% на снятие;
2) Наложенным платежом при условии предоплаты 60 грн. Это стоимость доставки Новой Почты туда и обратно в случае отказа от посылки.

Торг приветствуется в разумных пределах)))

Доставка - за счет покупателя предпочтительно Новой почтой или Укрпочтой, Киев - возможна встреча, р-н Березняки, м. Осокорки или Левобережная.

Возврат - давайте в личном общении обсудим все детали так, чтобы избежать этого момента. Отвечу на все вопросы и сделаю все дополнительные фото). Спрашивайте, сделаю все возможное, чтобы наиболее точно описать книгу и избежать даже мысли о возврате) Узнавайте все до совершения покупки, пожалуйста). Если же будет такая необходимость - то сразу и за счет покупателя, с сохранением первоначального вида.

Отправка - в зависимости от времени оплаты - в тот же или на следующий день, исключая воскресенье и праздничные дни (в которые почта не работает).

Общение - переписка или обмен телефонами, как удобно)
Пишите, всегда договоримся)

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Les_sya
На Клумбі 7 роки
Більше 10 продажів