Рубашка яркая разноцветная полоска *eton* 48-50р

В наявності
Б/В
Рубашка в идеальном состоянии. Материал тонкий и прочный, за счет плотного плетения тяжело ниспадает, яркие разноцветные полосы разного сложного плетения нитей (выглядит почти как вышивка), нить с выраженным блеском - как шелковая. Приталенный фасон (на спинке 2 вытачки), низ полукругом, пуговицы из полированного рога (на вид как перламутровые) пришиты вручную на ножках, все края ткани аккуратно обработаны и закрыты.

На оф сайте подобные рубашки стоят 200€!

Состав: 100% хлопок

Мерки (на бирке 15 3/4 - 40):

плечи - 45 см
ПОГ- 55 см
низ - 52 см
рукав - 66 см
длина - 79 см

Сорочки, галстуки, бабочки, запонки, воротнички: чтобы выглядеть безупречно, настоящий джентльмен должен знать массу «модных» правил. К счастью, если вы носите сорочки Eton, вам не придется об этом заботиться: дизайнеры марки уже все продумали.

Хорошая рубашка — это произведение искусства. Она как картина гениального мастера: ей можно любоваться на расстоянии, наслаждаясь сюжетом; можно подойти ближе и внимательно рассмотреть детали — мельчайшие штрихи и мазки, в которых воплотилось вдохновение художника. Чтобы создать что-то прекрасное, нужно обладать не только талантом, но и мастерством — знанием техники — которое приходит с опытом. Хорошо сшитая рубашка — это не просто набор механически соединенных между собой кусков ткани. Качественная рубашка подразумевает внимательный целостный взгляд на процесс ее изготовления, что включает в себя множество факторов. Это и очень точно подогнанные друг к другу части изделия — в результате чего рубашка становится не просто одеждой, а второй кожей, вам в ней уютно и комфортно, она не стесняет движений и в то же время сидит по фигуре. Это и качество ткани, которое делает сорочку красивой и элегантной.

Шведская марка мужских сорочек Eton была основана в 1928 году портнихой Энни Петтерсон и ее мужем Дэвидом в местечке Гонгхестер в Швеции. Клиентами марки были все местные дельцы, передававшие название марки из уст в уста. Репутация бренда укреплялась, так что вскоре сорочки с ярлычком Skjortfabriken Special (прежнее название марки) покорили и самых взыскательных денди мира — британцев. В угоду новым клиентам Петтерсоны решились на «ребрендинг» и переименовали марку в более понятный и легко произносимый Eton. Тем более, что выпускники одноименной частной элитной школы быстро записались в поклонники марки, по достоинству оценив высококачественные сорочки из натурального хлопка. Сегодня Eton представлен более чем в 30 странах по всему миру, а среди постоянных клиентов марки — Дэвид Бекхэм, Барак Обама и Принц Чарльз.

Ткани для сорочек эксклюзивно производятся для Eton в Италии и Франции, в основе их — отборные волокна чистого хлопка.

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Eton (Этон)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, деловой
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє