Рубашка fashion union western с вышивкой сердца в полоску

В наявності
Б/В
Акция 1+1=3
на все. Выбираем три вещи, та что дешевле пойдёт в подарок

Размер от производителя eur 34/uk 6/us2/ XS
Длина 43 см
подмышки 46 см
пот 39 см
плечи 36 см
рукав 63 см

состав ткани 100% хлопок

состояние идеальное без нюансов

Fashion Union

Краткая информация о бренде Fashion Union

Fashion Union — знаменитый бренд модной одежды. На создание новых коллекций дизайнеров торговой марки вдохновляют веселые, активные и уверенные в себе девушки. Компания специализируется на изготовлении повседневных и вечерних нарядов для юных леди. Великолепные платья, юбки, блузки и шорты станут ярким дополнением к женскому гардеробу. Фирма также выпускает обувь и различные аксессуары.

Фешн Юнион — это торговая марка, которая стремительно завоевывает сердца юных модниц. Ведь уникальные фирменные изделия позволяют каждой девушке создавать свой неповторимый образ каждый день. Пышные юбки, легкие сарафаны и красочные топы придают образу лёгкость и очарование. Стоит отметить, что бренд стремится к созданию новых модных тенденций. Дизайнеры Fashion Union выходят за рамки обыденных решений. Новаторский подход к моделированию одежды позволяет добиться самых высоких результатов.

Еще одно преимущество Фэшн Юнион — широкий ассортиментный ряд. В каталогах марки представлены изделия на все случаи жизни. Повседневные брючные костюмы, платья и комбинезоны позволяют чувствовать себя уверенно и комфортно. Они изготавливаются из материалов нового поколения, которые отличаются высокой прочностью и надежностью. Для торжественных событий и веселых вечеринок выпускаются особые коллекции. В роскошных брендовых нарядах любая девушка всегда будет в центре внимания окружающих.

Розміри
XS
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fashion Union (Фешн юнион)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Рисунок полосочка
wwwwwwwwww
На Клумбі 8 роки
Більше 70 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє