Коляска прогулка, трость the first years ignite, вес 6,3 кг.

В наявності
Б/В
Коляска прогулка The First Years Ignite Stroller в отличном состоянии. Без дефектов.

Перед покупкой прочитали много отзывов и обзоров по разным моделям и производителям. С уверенностью могу сказать, что выбрали лучший вариант, который оправдал все наши ожидания.

Очень красивая и качественная.Легко управляется одной рукой. Всё продумано до мелочей. Несмотря на свой лёгкий вес в 6,3 кг., благодаря прочной раме коляска выдерживает нагрузку (вес ребёнка) до 20 кг.

Для ребенка предусмотрены ремни безопасности, подножка. Есть регулировка наклона спинки (фото 6-7). Достаточно большой козырек от солнца.

Коляска устойчивая, маневренная и довольно просто проходит любые препятствия. Легко "ходит" по ступенькам. Колеса двойные бескамерные. Передние поворотные с фиксатором, задние с тормозом.

Внизу есть достаточно вместительный багажник. У нас отлично помещались рюкзак, пляжная подстилка и мяч. Приятный бонус - сумочка для мелочей возле ручек. И отверстие, в которое хорошо становится бутылочка или термостакан.

Складывается и раскладывается коляска легко, буквально одним движением руки. В сложенном виде легко помещалась в багажники Ford Fiesta, Honda Civic.

Бренд The First Yearsна рынке Украины не представлен.
Заказывали с Amazon, здесь же можно посмотреть видеообзор:
=pd_rhf_se_p_img_4?ie=UTF8&refRID=03285773Q48F11CVGQ96s

Отправка Интаймом или Новой почтой в любой город. Для Киева, возможна встреча возле м.Академгородок или м.Оболонь.

Пожалуйста, не предлагайте цену в половину ниже стоимости указанной в объявлении. Подбирайте варианты наиболее подходящие Вашему бюджету.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд First Years (Ферст Йеарс)
Наличие в наличии
lalalife
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів