Детский шезлонг fisher price 1760

В наявності
Нове
Детский шезлонг для новорожденных является переносным креслом, в котором малыш может спать, сидеть или просто лежать. Как показывает практика, такой шезлонг, его еще простыми словами называют «кресло-качалка», представляется незаменимой вещью для каждой мамы. Зачастую он складной, мобильный, а эти критерии говорят о том, что его будет вполне удобно использовать не только в квартире, но и носить с собой на улицу, в гости, брать в поездку и пр. В целом, брать его туда, где специально выделенного места для ребенка не будет, на подобии кроватки или манежа.

Этот элемент очень удобен благодаря возможности освободить руки родителям, поскольку носить малыша на руках все время уже не требуется. Если посадить в нем малыша на кухне, то освобождается пару минут на приготовление еды. В это время можно не бояться, все ли в порядке с ребенком, так как он прямо перед глазами будет дремать или играться. Да и сам малыш будет заинтересованно наблюдать за мамой. Кресло-шезлонг предусмотрен для комфортного расположения в нем ребенка, что достигается специальным подголовником, обивка обычно шьется мягкой тканью, которую, кстати, можно будет снять и постирать, если возникнет надобность.

В комплекте качалки идет ремень, поэтому безопасность ребенка предусмотрена производителями. Даже для развлечений малыша используется специальная игровая дуга. А многие модели выпускаются с вибрацией и музыкальным сопровождением. Эти детали часто оказывают убаюкивающее воздействие на малыша. А модели детских шезлонгов ценой немного больше имеют в комплектации пульт для управления качалкой дистанционно, что тоже весьма удобно.

Характеристика:

▪Возраст от 0 месяцев. ▪Максимальная нагрузка 11,3 кг.
▪Музыкальное кресло-качалка с вибрацией.
▪Две игрушки можно разместить в 6 различных точках на панели: высоко вверху, чтобы смотреть на них или внизу для досягаемости ручкам малыша.
▪ Дуги с игрушками легко поворачиваются в стороны, если надо положить или взять малыша. ▪Успокаивающие вибрации успокаивают ребенка, также имеется 8 различных мелодий. ▪Требуется 3 батарейки AA и 1 D.
▪Кресло используется с рождения до тех пор, пока малыш не научится самостоятельно сидеть.
▪Кресло способствует развитию моторных навыков, координации глаз и ручек малыша.
▪Естественные движения малыша во время бодрствования создают уникальные качающиеся движения самого креслица (за счет пружинистого каркаса и мягкого сидения).
▪Малыш качает себя сам!
▪Наклон спинки не регулируется. ▪Чехол креслица снимается для стирки.
▪Музыка включается отдельно – веселая песенка, колыбельная и звуки природы.
▪Громкость звука регулируется в двух 2 положениях.
▪2 дуги устанавливаются на креслице и могут быть повернуты в различных положениях.
▪2 подвесные игрушки: крокодильчик-погремушка (высота 10 см) с маленькими разноцветными шариками в прозрачном корпусе и забавный Львенок (высота 12 см) с мордочкой-зеркальцем (травмобезопасная зеркальная поверхность) в обрамлении тканевой гривы.

Шезлонг Fisher Price 1760 (M2660) маленький помощник для мамы. Хоть ненадолго Вы сможете освободить руки и увлечь Вашего малыша другой деятельностью. Шезлонг интересен не только этим. Малыш будет закреплен в шезлонге, поэтому Вы не будете переживать, что он может выпасть. Вы видите, что ребенок начинает в нем засыпать включите качалку, Вашего малыша будут качать. А глазки его будут сосредоточены на играшках, которые расположены на дуге над шезлонгом. Также можно включить приятную мелодию, под которую будет еще приятнее раскачиваться Вашему ребенку.

Оплата на карту приват банка. Пересылаю укр и новой почтой.

Пишите, спрашивайте...с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы) )

Характеристики
Состояние новое
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
Материал пластик, металл
anet27
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів