Fisher price машинка-каталка "едем учиться"

В наявності
Нове
Для детей от 1 года.
Каталка оснащена съемной ручкой, чтобы малыш, который недавно начал ходить, мог на нее опереться. Сиденье служит крышкой для небольшого ящика, куда малыш может складывать различные предметы.

При нажатии на башенку с часами с левой стороны от руля можно услышать звук тикающих часов. При нажатии на колокольчик с правой стороны от руля можно услышать звоночек. На передней стороне каталки расположены цифры от 1 до 10 и механические часы.

Малыш может учиться считать и изучать цифры, а также можно учиться понимать время по механическим часам. На передней панели также расположена книжка с четырьмя страницами, на которых изображены первые четыре буквы английского алфавита A, B, C, D, а также написаны названия фруктов и животных, которые начинаются на соответствующую букву, и картинки, изображающие их.

При перелистывании страницы слышен характерный звук. Справа от книжки изображен мальчик. Если нажать на него один раз, он произносит букву, которая изображена на страничке с его стороны.

Если нажать второй раз, он произносит название животного, которое изображено на страничке и слышен характерный звук, издаваемый этим животным в природе.

Слева от книжки изображена девочка. Если нажать на нее один раз, она произносит букву, которая изображена на страничке с ее стороны. Если нажать второй раз, она произносит название животного, которое изображено на страничке и слышен характерный звук, издаваемый этим животным в природе.

Ребенок может начать изучать английский алфавит и выучить названия некоторых животных и фруктов. На [приборной панелиk каталки находятся кнопки разного цвета и формы с изображением цифр от 1 до 3 и букв английского алфавита A, B, С.

При нажатии на кнопки раздается приятный звук и голос произносит по-английски цифру или букву, которая изображена на кнопке и называет, каким цветом она изображена. Ребенок может изучать английские буквы и цифры, а также цвета. На приборной панели расположена также большая кнопка со знаком вопроса.

При нажатии на нее по-английски произносится задание (например, нажать на синюю цифру 2). Задания выбираются программой в свободном порядке. Если правильно нажать кнопку, которая была обозначена в задании раздается приятный звук и голос произносит название той кнопки, которая была нажата.

Если нажать кнопку неправильно, но раздается сигнал об ошибке и голос произносит название кнопки, которая была нажата. Ребенок изучает английские цифры и буквы, цвета и разные геометрические формы.

В комплект входят три батарейки типа АА.

Материал: высококачественная пластмасса.

Размеры: 53х25х39 см.

Производитель: Moose Mountain по лицензии Fisher-Price, серия Little People (США).

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
oyster60
На Клумбі 9 роки
6 продаж