Шезлонг качалка fisher-price

В наявності
Б/В
FISHER-PRICE ДЕТСКОЕ КРЕСЛО-КАЧАЛКА ФИШЕР ПРАЙС «ЦВЕТОЧНЫЕ УЗОРЫ» ОТ 0 ДО 18
100% оригинал пр-ва США! Удивительной красоты кресло-качалка «Цветочные узоры» станет подспорьем и помощником в уходе за ребенком с самого рождения и до 3-х лет. За счет правильно эргономичной формы кресла, мягкой приятной ткани, округлых форм конструкция напоминает "гнездышко" для малышки, где она ощущает комфорт и уют.
В кресло-качалке Фишер-прайс можно устанавливать два режима: игра и отдых. Переключение одного положения в другое происходит за счет регулятора спинки одним движением руки. Когда приходит время игры, малышку развлекают, и развивают зрение, слух и осязание красочные игрушки на дуге. А во время отдыха укачивающие движения кресла и легкая вибрация, которая включается на передней панели, успокоит ее, и поможет убаюкать.
Конструкция сидения обеспечивает правильную поддержку головы и спины, что немало важно для правильного развития позвоночника. Материал, из которого сделано сиденье, полностью безопасен для детской чувствительной кожи, поскольку соответствует всем стандартам качества. Ткань очень быстро высыхает после стирки и выглядит всегда новой и свежей.
Кресло-качалка Fisher-Price «Цветочные узоры» - это лучший подарок для семьи с новорожденным ребенком. Модерновый внешний вид, современный дизайн и яркая расцветка приведет в восторг даже самого искушенного родителя.

Преимущества массажного кресла-качалки Fisher Price Infant-To-Toddler Rocker FLOWERY CHEVRON:

1) Ультрасовременное. Новейшая разработка кресла качалки от американского бренда, в которой учтены все современные требования к товарам для новорожденных детей. Эффектный, модерновый дизайн.
2) Надежное. Имеет прочный каркас и резиновые, не скользящие накладки на ножках. Невысокое, оснащено стопорами, защищающими от переворачивания. Сиденье оборудовано защитными трехточечными ремешками с удобной защелкой.
3) Многофункциональное. В кресле-качалке можно уложить ребенка спать, можно оставить играться, можно кормить или выполнять гигиенические процедуры. Благодаря складывающейся подножке, кресло можно зафиксировать в устойчивом положении. Панель с игрушками легко снимается, когда приходит время сна или кормления ребенка. Также благодаря складывающейся подножке, кресло можно зафиксировать в устойчивом положеии.
4) Прослужит очень долго! Подходит для детей с рождения и до 3- 4-х лет (рассчитано на вес ребенка до 18 кг). По мере роста ребенка шезлонг можно превратить в высокое удобное кресло с качанием или без.
5) Легкое. Благодаря небольшому весу этой качели, ребенка можно легко перемещать по квартире, чтобы малыш не оставался без присмотра.
6) Эргономичное. Очень удобное для младенцев сиденье - мягкое, сделанное из приятной на ощупь ткани. Наклон спинки в кресле качалке регулируется в двух положениях - устанавливается сидя или лежа.
7) Массажное. Встроенный вибро-блок обеспечивает нежную вибрацию, которая хорошо успокаивает ребенка, оказывает легкое массажное действие и помогает ребенку уснуть.
Чехол съемный - возможна стирка в ручном режиме либо в стиральной машине. Массажное вибро-кресло-качалка может использоваться от рождения до достижения ребенком веса 18кг
Практически новый ,

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Fisher Price (Фишер-прайс)
Наличие в наличии
Производство США
Olechkazolotaya
На Клумбі 11 роки
Більше 40 продажів